Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Нашёл в шкафу среди старых фотографий фото Джаллалутдинова из Дагестана Буйнакского р., своего сослуживца. Некоторые фотографии хранил в конверте, из за очень маленьких размеров. А отсканировав, подтянув в тоне, решил выставить. Всё же есть приимущества в цифровых технологиях.
http://s6.uploads.ru/t/ZcnUp.jpghttp://s7.uploads.ru/MEzwI.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-12-02 15:04:51)

772

Я очень хорошо помню этого тихого солдата с грустным взглядом, которому сильно не повезло призваться после того как перед ним уже уволились два его земляка......                        Володь,  ты с ним дольше служил, он улыбался позднее- то, хоть иногда ? Просто жалко парня, страдал за других.  Интересна его дальнейшая судьба, честное слово . Тем более учитывая обстановку в Дагестане.

773

Лыков Александр написал(а):

Интересна его дальнейшая судьба, честное слово . Тем более учитывая обстановку в Дагестане.

Меня тоже интересует его судьба. Парень был очень добродушный, и мы с ним всегда поддерживали хорошие отношения до конца службы. Конечно он улыбался иногда , хотя печаль в глазах немного оставалась. Он фактически до демьбеля выходил на смену. Конечно хотелось бы его увидеть, что с ним, как он сейчас живёт незнаю.

774

Жарик Иван написал(а):

спасибо олежка спасибо тебе за втдеоролик все так изменилось но все знакоиое дом где я жил на 2этаже с улицы хорошо видно учетку около кпп и финчасть на 2этаже тоже видно спасибо за твой труд я прожил там 7лет это немало

775

Олежка привет если сможеш и будет у тебя время сними видиоролик с трамвая от паха в сторону центра правую сторону мимо гаштета линденгартен потом перекресток за ним  был кинотеатр шауберг кажеться так назывался а дальше к мосту через эльбу извини за наглость спасибо еще раз извини просто мне туда никогда непопасть а хотелось-бы хоть разок увидеть как все изменилось

776

Жарик Иван написал(а):

спасибо олежка спасибо тебе за втдеоролик все так изменилось но все знакоиое дом где я жил на 2этаже  с улицы хорошо видно учетку около кпп и финчасть на 2этаже тоже видно спасибо за твой труд я прожил там 7лет это немало

777

Жарик Иван написал(а):

олежка савсибо большое тебе за видеоролик класно снято и все отличноИ еще валера если предложили работу я думаю надо идти потому что еще кому то нужен да и интересно всетаки среди людей интересно правда  по себе сужу извини придет время мы будем уступать всю работу молодежи   есть работа ты еще человек нет работы ты пенсионер а пенсионеров нигде нелюбят  может это мое мнение извини дружище иди даже несомневайся и время больше будет когда неработаеш времени меньше Смотри когда идеш в отпуске вообще времени нехватает а  когда работаеш все успеваеш и на работе и дома спасибо что прочитали

778

Жарик Иван написал(а):

спасибо олежка спасибо тебе за втдеоролик все так изменилось но все знакомое дом где я жил на 3этаже с улицы хорошо видно учетку около кпп и финчасть на 2этаже тоже видно спасибо за твой труд я прожил там 7лет

779

Жарик Иван написал(а):

спасибо олежка спасибо тебе за видеоролик все так изменилось но все знакоиое дом где я жил на 2этаже с улицы хорошо видно учетку около кпп и финчасть на 2этаже тоже видно спасибо за твой труд я прожил там 7лет

780

Жарик Иван написал(а):

Жарик Иван написал(а):
спасибо олежка спасибо тебе за видеоролик все так изменилось но все знакоиое дом где я жил на 2этаже  с улицы хорошо видно потом видно нашу учетку а на 2этаже над учеткой финчасть


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394