Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Костя привет,да у нас, что то затищье .Ты подтягивай ребят на общение и про  фотографии не забывай .

682

Привет всем , кто служил в городке при ПАХе ! Действительно с наступлением жары активность на нашем форуме значительно уменьшилась .Вечера вне дома в основном и являются причиной тому. Печально , но день на несколько минут стал уже короче , это значит , что с наступлением холодов переписка увеличится и станет интереснее на сайте. Всем привет, крепко жму руки . Пока !

683

Всем сослуживцам нашей части большой привет. Вот и сбываются мечты в прошлую пятницу к нам приезжал земляк и сослуживец Зонин Николай с женой дочкой и внучкой .   Все вместе с ездили на два дня в г Плёс на берегу волги у нас там есть квартира для отдыха правда дорвались на пляже и немного по обгорели.Остальное быль прекрасно супруги сделали прекрасный стол и было много воспоминаний .Правда  хотели видеть ещё одного сослуживца но он  приболел это Виктор Куров. Я думаю что за лето ещё встретимся. Всем до встречи Константин.

684

Костя здравтвуй очень рад, что ты встречался с сослуживцем .В прошлом году я тоже встречался со своими с Колей Воробьёвым ,он в Тюмени живёт и с Лёшей Яковлевым,они с женой приезжали из Германии, в гости к родне.

685

Всем привет!!! Ну вот и середина лета перевалило. Первая  половина  вроде как то быстро пролетела. Наверно из за ежедневной суеты, работа, да и на дачу ездить приходится, дома вечером только, да утром. Сейчас наверно у всех так. На форум почти не заходил, да тут ещё и зайти не мог, антивирус обнаружил проблему, опасности заражения, при входе на форум, блокировал. Ну сейчас разобрались с этим, вот и сообщение решил оставить сразу как зашёл после большого перерыва. Но судя по вашим сообщениям, их не так и густо. Много не потерял. Надеюсь что потихоньку освободятся от летних забот, и дадут о себе знать. Я недавно встретился в Чебоксарах с нашим форумчаниным, он из Барнаула. Хорошо пообщались, правда он служил не в нашей части, да и не в Дрездене, но он активно участвует во многих темах форума.  Ещё раз всем ПРИВЕТ!!! И жду сообщений. :flag:

686

Привет всем,выложил на одноклассгиках, в группе, все фотки по Дрездену

687

хоть кто нибудь смотрел мои фото?

688

Виктор привет!  Пару раз пытался посмотреть , но не нашел . Вася с украинской труднопроизносимой фамилией кругом из поздних лет службы.Может я что-то не так искал . Время совсем мало т.к временно хожу в круглосуточную смену по 8 часов по 4 дня и с одним выходным после каждой . Кошмар , а не график. И это еще два месяца полных. Поэтому успеваю только мельком пробежаться не общаясь. Всем привет !

689

Саша привет.Зайди на мою страницу в \Соцсети\.Нажми на группы ,там есть гдэровский герб не круглый а прямоугольный,заходишь на него и там в альбомах мои фотки.Я написал

Отредактировано Lukashin (2013-08-02 09:52:38)

690

Я там назвал ПАХ ,нижний госпиталь ,штаб 1 та


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394