Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Владимир Вы молодец! Выставляете прекрасные фото Дрездена! У нас жара! Доделываю бассейн, пока обхожусь летним душем! Праздники позади, а работа как-будто и не прекращалась!? В этом году решил закончить все трудоёмкие работы, чтобы в следующем году больше отдыхать! Всем прекрасного летнего отдыха!

662

А у нас май совсем холодный даже снег пролетал, деревья только начали зеленеть,в общем сибирь.

663

Валерий Ануфриев написал(а):

Владимир Вы молодец! Выставляете прекрасные фото Дрездена! У нас жара! Доделываю бассейн, пока обхожусь летним душем! Праздники позади, а работа как-будто и не прекращалась!?

Спасибо Валерий Викторович за оценку! Я думаю что так наша тема будет поинтересней, помимо наших воспоминаний, фото города не помешают. Всё же за 2 года, тем более когда мы были молодыми и более впечатлительны, этот город стал нам почти родным. И естественно  появляется какой то интерес, настальгия. Хочится иногда взглянуть что там сейчас. Мне иногда попадаются в интернете интересные фотографии по Дрездену. Вот и думаю, почему бы не выставить их у нас в теме. Что иногда и делаю.

Lukashin написал(а):

А у нас май совсем холодный даже снег пролетал, деревья только начали зеленеть,в общем сибирь.

Да уж! У нас родственники в Барнауле то же писали про снег. Фотки даже скинули, распустившие тюльпаны на снегу. От вашего Новосибирска Виктор, это где то 200 км, если не ошибаюсь.

664

володенька спасибо тебе за фотки которые выставляеш очень интересно сразу вспоминается молодость армия и лучшие безболезненные годы жизни  как сделаю скайп сразу свяжусь с тобой в эфире до встречи спасибо всем кто на форуме по капельке мы уже на 67 страниц и накопали. будем рыть и дальше правда с меня работник некудышний

665

я еще нашел несколько фотографий с городка

Отредактировано Жарик Ваня (2013-08-09 21:05:43)

666

Всем однополчанам привет! Есть у меня ещё фото в годы службы в Дрездене, да ,что-то я слишком заработался,всё некогда выложить! У нас дочь живёт в Белокурихи ( Алтай), так там тоже было холодно! Стараюсь поддерживать переписку со всеми , с кем я когда-то служил - очень интересная штука Интернет! У нас стоят жаркие дни!

667

Всем привет ! Наконец освободился немного от дел связанных с дачной темой , почитал переписку про погоду . Аномальную жару в центральной части  России мы видали только на экране . Снега конечно не было , но и тепла особенно не наблюдалось .Повезло с этим как  я понял жителям Саратова .Как я вышел на форум , так стал интересоваться этим городом , где живет мой командир . Еще вчера с вечера пришлось укрывать все теплолюбивое в саду - перец ,томаты , виноград от резкого похолодания . Сегодня утром было О гр. за окном , а когда шел на работу местами иней на траве был . Тут уж не до бассейна  . С пятницы вечера до воскресенья три раза баньку топил на даче , грелись. Все цветет , а тут заморозки . Вот так . Вроде бы и не Сибирь. До встречи  на форуме .Пока !

668

У нас последние дни конечно заморозков не было, Были и дожди, по ночам, днём солнце светило, но назвать их жаркими я бы не назвал. С севера, с Волги, иногда  порывами шквальный ветер нёс прохладу. Из за этого температура держалась  днём в среднем 17 градусов, ночью естественно ниже, а сегодня и днём дождь, небо в свинцовых облаках, и температура в данный момент 13-14 градусов. 1 ; 9 мая в праздники теплее было , хотя и с ветерком.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-05-21 16:21:01)

669

Значит только Валерий у нас в тепле наслаждается.Честно говоря надоела такая погода, хочется погреться,а то лето очень короткое.

670

Всем однополчанам привет! Ребята я не виноват, что в Саратове тепло! Сегодня и позавчера был дождь! Саша завидую, что у вас есть банька! А мы иногда у соседа паримся!Вчера вырвались с женой в театр - дочь подарила билеты, а то всё в работе! 25.05. пригласили на встречу с ветеранами части, где я служил и откуда уволился - пообщаемся, повспоминаем! А 7.07. еду на встречу выпускников военного училища в г.Вольск, которое я заканчивал в 1972г. Всем пока!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394