Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Всем привет ,отсутствовал почти неделю,был в Челябинске.Смотрю у нас на теме всё здорово ,хорошее общение.На фото ,где четверо в курилке ,заметил знакомую будку на базе 66 ,раньше она за продскладами числилась.Кто помнит?

Отредактировано Lukashin (2013-03-24 12:29:40)

542

вечная память генералу агудову пусть будет земля ему пухом очень обидно что такие люди  покидают этот мир ПУСТЬ теперь отдыхает царство ему небесное и искренние соболезнование родным и близким

Отредактировано Жарик Ваня (2013-08-17 22:54:15)

543

саша привет да часами я занялся еще в армии когда был солдатом ремонтировал в свободное время у меня остались часы нашего командира Кузьмина я тогда несмог их оремонтировать потому что у меня небыло анкерной вилки на эти часы  это деталька такая в часах а уже на гражданке я отремонтировал а как вернуть незнаю я их досих пор храню 40 лет прошло и еще одни часы  храню но я незнаю чьи остались как память

Отредактировано Жарик Ваня (2013-08-17 22:59:04)

544

Ваня ты прочитал моё сообщение где я спрашиваю про 66 газон с будкой ,это тот на котором мы ездили ?

545

витя да я прочитал на этой машине возили белье в прачечную я немагу просто фамилию водителя помню фамилию логинов но он помоему ездил на 69 возил кого-то из штаба армии. а вот на  66 забыл хотя лицо помню такой маленький коренастый  солдатик часто отвозил в госпиталь если кто-то заболеет может вспомню надо посмотреть фотки

546

Ваня.. а мы же на нём и на холодильник ездили работать

Отредактировано Lukashin (2013-03-31 09:52:33)

547

Выставляю ещё фото наших ребят, Саша, и Валерий Викторович я думаю их помнят. :flag:
http://s3.uploads.ru/XxBN6.jpg
С лева Король, парень из Беларусии, работал в штабе 1-ТА писарем. Остальных точно не помню по именам фамилиям, старший призыв на пол года. А один, крайний с права снизу, на пол года младше нашего призыва.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-03-31 21:07:40)

548

Володь,классную фотографию нашел конечно ты. В памяти и половины бы не вспомнил , а тут увидел знакомые лица , молодец! Но фамилии помню только Короля и Муллина к сожалению.

549

Вспомнил такой момент - когда ходил дежурным по роте , ко мне дневальными постоянно шли двое молодых на фото они крайние правые в верхнем и в нижнем рядах. Оба небольшого роста как два брата они всегда держались вместе по службе и в наряд шли вдвоем, нормальные ребята, знали свое дело и мне  в чем то понукать их не приходилось. Может они и на гражданке были земляками. Вот так.

550

даитя я это хорошо помню как ездили на холодильник полутушки свинные и говядину выгружали и помню дверь в камеру видимо где-то  были щели  обмерзала сильно а когда холодильник закрыли на ремонт немцы наша часть ездила на холодильник за 50км отдрездена там уже были современные холлодильные камеры я  был уже прапорщиком я там дружил с колегой по работе с немцем Вальтером класный был мужичек  частенько мы с ним пропускали по рюмочке после работы он любил это мереприятие так назовем он приезжал ко мнев городок на проводы когда я увольнялся со своим другом по работе звали его просто Ка к жалко нет фоток а то показал-бы  как-то было непринято там фоткаться


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394