Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Это Никаноров, кажется Гена из Набережных  Челнов.

522

Друзья, всем привет!Саша просмотрел ваши фото! Где принемаешь присягу - там начпрод 1та полковник Горделадзе Анзор Самсонович, л-т Баранов( Мой зам) и жена фельдшера, пр-ка Закарьяева Г.Т. тоня с сыном.Узнал мл. с-та Ширяева.   Виктор, а на вопрос где служить легче или лучше, я скажу, что везде не легко!

523

Газизова тоже вспомнил! А вот Горбачёва не могу вспомнить! Ваня жди в гости- как-нибудь приеду! Привет Валентине и детям! Духом не падай, ведь жизнь продолжается! Рад был со всеми пообщаться!

524

Ещё раз посмотрел фото в альбоме и узнал с-та Горбачёва- он был ком.рем. отд. Электрик Гаспарян и во 2 ряду Муртазин. Если напутал, то поправьте меня!

525

валера привет я помню горделадзе он был еще п  начпрод дивизии по моему рославу я тогда ходил в штаб помагал с отчетами майору колесникову класный мужичек курил  правда сигарету одну за другой он работал в продотделе  штаба непомню должность но выше чем  у горделадзе в то время и он ждал это назначение на должность начпрода армии  он потом шутил так сегодня я начальник ты дурак а завтра ты  начальник я дурак интересно узнать-бы как сложилась  судьба   колесникова помню у него 2 дочки есть я с ним дружил еще когда был солдатом я у него дома настраивал  девочкам пианино они жили в руском городке около штаба армии

Отредактировано Жарик Ваня (2013-08-17 22:47:50)

526

Здраствуйте! Я служил 82-84 г.г. Взвод связи при штабе 41 бригады тылового обеспечения. Мы жили там же где и особисты только на третьем этаже. Штаб был на втором, а на первом была Дрезденская комендатура. Мы тоже ходили в вашу столовую питаться. Узнаю курилку на фото, чайную. На общих построениях всегда тоже присутствовали на вашем плацу.

527

саша скажи это фото где напмсано 1978 проходя мимо попадаеш на спорт площадку ипрямо там был пожарный водоем-басейн ночью когдая ходил дежкрным там вечно крысы приходили водичку попить

528

Ваня привет!  Да спорт площадка бассейн и от него на право в сторону вещевиков его и построили С торца год  постройки  отметили. Я  осенью уволился и что в нем стало не знаю. А ты еще на фоно.поигрываешь?  Композитор!  Шутка.

529

витя может ты помниш фамилию нашего сослуживца я выставляю его во всей красе с его регалиями

530

http://s3.uploads.ru/t/Dxe5o.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394