Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

http://s3.uploads.ru/t/iRzOm.jpg

442

Ну вот Вань, похоже научился загружать фотографии! Поздравляю! Единственное что, разрешение не хватает открывает не в полный размер. Но это упущение, там где сканировал фотографии, при настройках  сканирования,  разрешения установили меньше. Лучше заново пересканировать фотки с большим разрешением, есть наверно у знакомых сканер. А ещё неплохо если бы племянники, потом их в фотошопе немного подтянули в тоне и т. д и т. п обновили. Но всё равно неплохо, по крайней мере на фото у вагона с людьми, прапорщика Закаряева, нашего медика, я узнал, разглядел, и вас, и КПП наше. :flag:

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-03-02 00:00:19)

443

володя спасибо за подсказку это и твоя заслуга и внучка мне помогла но ты правельное направление дал теперь что еще у  нас следующе надо привлекать в тему как в армии говорят через радио ителевидение через массы шутка конечно спасибо тебе

444

Ну вот! Хорошая у тебя внучка, пусть помогает, обучает, подсказывает. И думаю фотки заново отсканировать поможет, и отфотошопить заодно, подтянуть немного тоже надо, в разумных пределах, она понимает. Ты её попраси хорошо. Скажи волшебное слово - ПОЖАЛУЙСТА!!! :flag:

445

Хороший снимок получился у Цвингира, там с ребятами Лукашин ещё сидит. Видимо большая фотография. Для неё, того разрешения, достаточно было при сканирование. Другим же не хватает, добавить надо было. :flag:

446

Ванюша ты супер, молодец ,что фотки выложил просто здорово.Все наши офицеры,два комадира разных лет.Кузьмина я таким и запомнил.И Мальцев есть.Только дедов которые с Мальцевым нет Долуда помню,а ещё кто был не помню,большое спасибо внучке.

447

Ваня ,а Бойко у нас два было? Иван Иваныч и ещё водитель по моеу.

448

буду готовить еще фотки вторую партию так.чтонадо поаботать до огородов потому.что потом никому небудет времени за комп садиться а фотка около вагона група -это мы проважали нашего старшину Передерина на дембель

449

Ваня кого провожают на фото у вагона?

450

Узнал м-ра Кузьмина!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394