Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Всем огромный привет! Теперь приходиться меньше заниматься своим хобби, т.к. стал общаться с друзьями в интернете! Вот вчера нашёл своего однокурсника по училищу. Общались по скайпу. Пережили волнующие минуты! Ваня, ты прав - в1979г. нас свели в бригаду материально-технического обеспечения спец. частей 1 Т.А. Ко мне вышли ещё люди, которые служили на ПАХе. Думаю, что их нужно завлечь к нам! Да и наших - Моисеенко, Беляк и т.д. Всех поздравляю с наступающим праздником - Днём Советской армии и Военно- морского флота! Здоровья вам и благополучия!

412

Спасибо Валерий за поздравление всю вашу семью с наступающим праздником и всех Форумчан.У меня 25 день рождения и у младшего внука.

413

Валерий Ануфриев написал(а):

Ко мне вышли ещё люди, которые служили на ПАХе. Думаю, что их нужно завлечь к нам! Да и наших - Моисеенко, Беляк и т.д. Всех поздравляю с наступающим праздником - Днём Советской армии и Военно- морского флота! Здоровья вам и благополучия!

Хорошая новость Валерий! Я думаю, и надеюсь, что в скором, они тоже приссоединятся к нашей теме. Спасибо за поздравление! Я тоже Поздравляю вас, и всех форумчан с наступающим нашим мужским праздником - 23 февраля!

414

Друзья! Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ! Здоровья ВАМ и благополучия! Сегодня в " назад в ГСВГ" зарегистрировался наш сослуживец Виктор Моисеенко! Будем ждать и других на нашем форуме!

415

Всех с Праздником 23 февраля!   :flag:  :flag:  :flag:
http://s2.uploads.ru/YkZIw.gif

416

Виктора Лукашина Поздравляю с днём рождения! Всех благ имениннику, хорошего настроения, а главное ЗДОРОВЬЯ!!! :flag:  :cool:
http://s3.uploads.ru/8cAVb.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-02-25 14:11:54)

417

Спасибо!!!Ваня Жарик сейчас бы по рюмашке предложил из такой красивой бутылки.

418

Виктор с Днём рождения! Дай БОГ Вам здоровья и благополучия!

419

Валерий большое спасибо!

420

Валерий Ануфриев написал(а):

Сегодня в " назад в ГСВГ" зарегистрировался наш сослуживец Виктор Моисеенко!

В однокласниках я его нашол. Написал что служил на ПАХе. Думаю что скоро появится в нашей теме.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394