Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Володя, а как нам Елену отыскать ,надо же Emeil её найти.

Отредактировано Lukashin (2013-02-01 13:23:22)

392

Lukashin написал(а):

Володя, а как нам Елену отыскать ,надо же Emeil её найти.

Да что-то она не заходит на сайт, может дел много или уехала по делам куда, а может с компом что случилось. Я сообщил о ней  нашему бывшему  командиру части Валерию Ануфриеву, он её, и её отца  хорошо помнит, написал, что попробует связаться с ней.

393

Приветствую всех участников военного городка №12. г. Дрезден. ПАХ.

394

Валерий Ануфриев написал(а):

Приветствую всех участников военного городка №12. г. Дрезден. ПАХ.

Приветствую нашего командира части ПАХа. Очень рад Валерий, что всё у вас получилось с регистрацией на нашем, теперь и вашем сайте. Теперь только осталось зделать и установить аватар. Это не проблема, если затруднительно самому, то сдесь есть тема - Аватария. Нужно скинуть туда своё фото, может 2, разного периода, можно фото для фона, которого хотели бы видеть на аватарке, описать как и что по композиции, и вам отредактируют сделают, и установят.  :flag:

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-02-04 01:18:54)

395

Валерий приветствую вас ,служил в 12 ом городке 72 -74г на прод складах ,командиром был капитан Кузьмин.С Иваном Жарик два года в месте были.

396

Володя а эти фотки на \Соцсети\ твои? Я имею в виду про пах

Отредактировано Lukashin (2013-02-07 13:36:45)

397

Lukashin написал(а):

Володя а эти фотки на соцсети твои? Я имею в виду про пах

Ты имеешь ввиду в \Соцсети\ коментарии к фотографиям.  Это фотографии нашего командира части Валерия Ануфриева, он выложил их там. Вчера мы с ним по скайпу разговаривали по этому поводу, решили если я кого помню на фото то я описываю их в коментариях. А то что сдесь на нашем сайте не выходит, для него пока ещё сложно, пока не разобрался, полностью. Чтобы зарегистрироваться здесь, ему пришлось приглашать специалиста. Но думаю что со временем он разберётся, и начнёт более активней участвовать на нашем форуме, так как желание огромное, и фотографии со временем выложит сдесь. Всё таки, тут их можно выложить с более хорошим разрешенгием чем в однокласниках.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-02-08 20:14:35)

398

Ваня ты молодец ,обьявляю благодарность за твои фотки,постарайся их сюда выложить.

399

На фото 11 Баранова нет. Слева пр-к Муковоз, пр-к с прод склада. Кузнецов,Закарьяев и пр-к нач. фин.

400

Константинов Владимир Е написал(а):

Жара, разморило. Мы со Строиным Толей, после выхода в город

Ребята с нашего призыва. С права дагестанец Джаллалутдинов З. С.                                                                                                                                         

Ребята с Украины, кроме  сержанта.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2012-11-13 03:13:25)

С-нта фамилия Ширяев. Очень хороший с-т и как человек!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394