Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Юрий ждём твои фотки ну и конечно коментарии кним

302

Ребята добрый день. Постараюсь выложить фотки как можно быстрее. Всем хорошего дня и хороших выходных.

303

Володя привет ,ты с Иваном Жарик давно общался ?А то я переживаю ,что то его давно не слышно,он же болеет.

304

Общался и по скайпу тоже. Я ещё тогда написал сообщение здесь, поздравил его с регистрацией на нашем форуме. К нему спец по компу приходил, скайп наладил, и вышли со мной на связь, для проверки, я тогда предложил спецу заодно и помочь зарегистрировать Ивана на нашем сайте - Назад в ГСВГ, объяснил как найти его в интернете, куда заходить и т. д. В результате этим же вечером его зарегистрировали, и он оставил первое сообщение. На счет своей болезни он говорил тоже. Может быть в этом есть причина. Хотя  он жаловался и на комп.  что постоянно с ним проблемы, видимо старый или слабый, может что-то вышло из строя. :flag:

305

Понятно, но это было уже давненько.Столько времени он не молчал,а может быть и правда техника подводит.

306

Возможно и техника, если старая, не исключено,  может Windows у него накрылся, нужно переустановить. А может интернет временно отключен, не оплачен. Он и в однокласниках то не появляется уже какое-то время. Может в больнице пока лежит, или в профилактории. А как узнаешь, остаётся только догадываться.

307

Ваня ты куда пропал мы тебя ждём.

308

Володя привет ,написал сообщение Ваниному сыну ,буду ждать ответ,

309

В общем как ты Володя и предполагал техника подвела,собирает деньги на ремонт компа

310

Да он говорил на частые перебои компа, и проблемы с ним. Я ему тогда предложил поменять , хотя бы внутри всё, начиная от новой материнской платы, и всё что к ней нужно, оно так немного дешевле. Тем более у него знакомый спец есть, который как то поддерживал вышедший ресурс его старого компа. С финансами то у него сейчас не особо, чтоб с пенсии новый брать. Он всё надеялся что ещё поработает. Сейчас он конечно заинтересован в обновление этой технике, но похоже финансы пока не позволяют. Понятно на пенсию надеятся только, да и там на лечение, питание, лекарства надо что-то оставить.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394