Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Дрезден ПАХ 1979 г. На втором Посту. Мой призыв. Черенков Е., Строин Толя, Махмедов А.
http://s2.uploads.ru/Qwmpd.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-03-15 21:49:48)

162

Дрезден ПАХ 1979 г. Наши ребята, младшый призыв.
http://uploads.ru/t/s/S/3/sS3h4.jpg

163

Константинов Владимир Е
Волдя привет я приехал как будит время пришлю отчёт

164

Да ждем Ваш отчет (фотоотчет)делимся впечатлениями :flag:

165

Lukashin написал(а):

Волдя привет я приехал как будит время пришлю отчёт

С приездом! Надеюсь что поездка была удачной , и интересной. И с нетерпением  ждём от тебя привезённых от туда  массу хороших впечатлений, интересных рассказов. фото-видио материалов :cool:  :flag:

166

Е

167

Ещё раз всем привет и хочу поделиться впечатлениями от поездки.В общем я считаю поездка удалась всё прошло достаточно хорошо .по прибытии в бремен ,я сразу начал узнавать о том как мне лучше добраться до Дрездена.Одно только было проблематично ,что не было машины, у товарищя забрали права на пол года.Мы решили взять тур и вобщем то не ошиблись с решением .В русском агенстве за 119 евро с гостинницей питанием  экскурсией.Я зарание узнал сколько мы будим в Дрездене чтобы мне всё успеть.Подсдам ,Берлин,было интересно,тем более ,что во время службы я только мимо проезжал этих городов.Снимки я приложу чуть позже.Когда подъезжали к Дрездену ,то с каждым щитом с надписью Дрезден 135км,85,км,сердечко билось всёч аще.Заехали мы со стороны вокзала развернулись по разметке возле табачной фабрики,и через мост проехали на театральную площадь.

168

фоток наверное много,так что если все на ресурс загнать проблематично,то можно выложить в архиве на файлообменник для скачивания,на тот же к примеру народ,я думаю,что кто хоть раз был в Дрездене все узнает со снимков.

169

Буду сбрасывать частями.  На площяди я распрощался тоесть отпросился у гида ,жена тоже осталась на экскурсии,а япрошол черес сквер у цвингера сел на 11 трамвай ,как мне посоветовала гид,хотя я помнил что раньшн мы содились на трамвай прямо возле музея и не ошибся когда назад возвращался.11 идёт через мост ,через вокзал,до Алексанрплац,затем пересел на 7 трамвай и доехал до перекрёстка штауфенбергаллеи и кёниксбрюкерштрассе.Вышел специально ,чтобы подняться пешком до городка,Правда зашол в сквер науглу у остановки попросил девушку чтобы сфотала меня возле памятника.Там встретился с семейной парой нашего возраста ,они поняли что я здесь служил вобщем по русски нормально говорят.Подялся до городка,поснимал,затем перешол через железку на магазинштрасе здадия наши возле второго поста волностью зарешочены ,калитка закрыта ,так что пришлось только из за забора фотать.

170

А сердце то стучит и от волнения в пот бросает))....кстати неужели жене неинтересно было посмотреть на место вашей юности,да и посторонних людей не нужно было бы просить вас сфотать.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394