"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Schönebeck. Шёнебек. » 298 О.Р.В.Б. - в/ч пп 41438. и 248 М.С.П. - в/ч. п/п. 47475

298 О.Р.В.Б. - в/ч пп 41438. и 248 М.С.П. - в/ч. п/п. 47475

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Сергей Николаев написал(а):

Тоже агитирую уже с малых лет о том чтобы дочурка перебиралась за границу в Германию или Норвегию. Конечно, люблю свою страну, но видимо у нас ещё долго не будет порядка.

Добрый вы дяденька, дочурку кидаете в пекло, в непонятки.  Я считаю, сейчас самый разгар попасть в хорошую струю.

222

Рядовой Александр написал(а):

не знаю как с визой получится, сам я из Донбасса.

МАЯК написал(а):

И на счет того что ты с Донбасса, с какой стороны Донбасса, ДНР или Украины ?

Хороший вопрос... Не знаю точно, но думаю Шенгенскую Визу вряд ли дают ДНРовцам. В Донецке что работает Консульство ФРГ  :dontknow:

223

Серж-Пейзаж написал(а):

Хороший вопрос... Не знаю точно, но думаю Шенгенскую Визу вряд ли дают ДНРовцам. В Донецке что работает Консульство ФРГ

Шенген можно взять, только нужно переехать на ту сторону.

224

Всем привет.Каждый судит в меру своей воспитанности, господин Маяк в том числе.Это без обид и оскорблений, это просто истина.За время моего визита в германию много общался с местным населением,и никакого негативного отношения.На месте расположения нашей части встретился с местным жителем который многое рассказал и показал на местности что и где сохранилось под землёй. Хозяин гостиницы добродушно принял,более того воспользовались услугами его автомобиля и при этом с нас не взяли ни цента.Было много интересных встреч и общений и знакомств после которых мы расстались обменявшись контактными данными и внесли их в списки своих друзей.Встречал и соотечественников , таких к которым вызывало презрение более чем у немцев, и причиной этого их поведение.На этом останавливаться нет желания. Как некоторые полемикой заниматься не намерен.А в общем привёз много интересного, много снимков и интересной информации, но это для тех кто с добрыми чувствами вспоминает те далёкие годы военной службы, и до настоящего времени хранит их.Осмелюсь только заметить что последние комментарии далеко не соответствуют той теме для которой создан этот сайт.Возможно эти люди  попали случайно ,не мне судить, но тех кто действительно там служил видно сразу.Прошу прощения за откровенность и прямоту.Так что однополчане (я думаю значение этого слова понятно) сайт продолжает свою работу по назначению.

225

Всем привет.Каждый судит в меру своей воспитанности, господин Маяк в том числе.Это без обид и оскорблений, это просто истина.А в общем привёз много интересного, много снимков и интересной информации, но это для тех кто с добрыми чувствами вспоминает те далёкие годы военной службы, и до настоящего времени хранит их.Возможно эти люди  попали случайно ,не мне судить, но тех кто действительно там служил видно сразу.Прошу прощения за откровенность и прямоту.

Да какие обиды!!! Вот только те кто здесь находится, уже находятся не один год, и все в основном друг друга знают, даже в лицо!!! что не скажешь о тебе! Говоришь юзер фотоаппарата и п\к, а вот профиль свой,  оформить по уставу сайта, заметно не хочешь! Говоришь фоток много привез из тех мест, выкладывай свой креатив, мы полюбуемся, поностальгируем по прошедшему. Здесь, если у кого то появляется хоть какая нибудь инфа, сразу делятся ею!!! без рассуждений, кто от куда, где был и как попал. Надеюсь без обид, здесь все, даже очень взрослые люди и у каждого есть свое мнение.  А фотки ждем с нетерпением.

226

Для Сергея Николаева, никого не слушайте, Вы на правильном пути, я имею в отношении детей. Пусть стремятся к новому, их жизнь её впереди.Новые перспективы, новые возможности,  это интересно. Не скажу найдут они что то, но точно заверяю- ничего не потеряют.Сюда  они всегда вернутся смогут, вернутся к тому от чего ушли. Так что пусть открывают для себя новые горизонты, а для нас как Шекспир сказал "И пусть с годами стынущая кровь , в твоих наследниках пылает вновь". Главное трезвость мышления, но и осторожность никогда не помешает. От себя пожелаю успехов и с удовольствием поделюсь и подскажу если возникнут какие либо вопросы, в этом случае оставьте контактные данные.И в заключении,пусть учат иностранный язык, это главное, будут возникать определённые сложности, но знание языка поможет их преодолевать, материальные в том числе.Удачи

227

Немного отклонился от темы сайта. А про Шенебек расскажу обязательно.Времени для этого надо побольше

228

Новые перспективы, новые возможности,  это интересно.

Может я не прав. Какие там могут быть перспективы для иностранца???? Согласен,  интересное конечно есть, если только поехать отдохнуть!! Я считаю что в России еще больше интересного имеется, взять тотже Байкал, да и многое другое все не перечесть.

Немного отклонился от темы сайта. А про Шенебек расскажу обязательно.Времени для этого надо побольше

Привет земеля!! пишешь много времени нужно!! Вот не топтал бы батоны на предыдущий агит пост, а интересное рассказал бы!!! здесь все соскучились за новенькими новостями, как ты не поймешь!!! Мы уже бедные на коечто исходим, от ожидания известий от тебя, а ты все волынку тянешь, добиваешь нас?

Отредактировано МАЯК (2016-10-21 09:25:37)

229

Здравствуйте, ищу сослуживцев Тураева Нусрата, проходил службу 1991-1992гг. Зенитный дивизион старшим механиком.
Нусрат после одной из самых трудных онкоопераций, восстанавливается, но жизнь его резко ухудшилась. Очень хочет поговорить с сослуживцами, интернетом пользуется только в вайбере.
Он писал такие фамилии, как капитан Шпинев, старший прапорщик Педуер, подполковник Нерук...
Возможно фамилии написаны с ошибками...
Мужчины, прошу вас, помогите найти сослуживцев. Состояние тяжелое, особенно психическое состояние.... Здоровенный крепкий мужик жить не хочет... Если вас не затруднит, боюсь потерять эту страничку, пишите сюда   http://ok.ru/profile/176937446357

Большое спасибо всем кто пожелает помочь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Schönebeck. Шёнебек. » 298 О.Р.В.Б. - в/ч пп 41438. и 248 М.С.П. - в/ч. п/п. 47475