Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 861 страница 870 из 1010

861

Шева 67 написал(а):

А кто на фото?

Предстоит выяснить. Кроме того , я надеюсь получить это и другие фото в лучшем качестве. Может тогда будет больше ясности. Пока известно только примерная дата -начало октября 1978 года.

862

Arcady написал(а):

Предстоит выяснить. Кроме того , я надеюсь получить это и другие фото в лучшем качестве. Может тогда будет больше ясности. Пока известно только примерная дата -начало октября 1978 года

В то время командующим армии был генерал Соцков Михаил Михайлович. Не последний человек.В конце 80-х он служил в Афганистане.

863

Шева 67 написал(а):

В то время командующим армии был генерал Соцков Михаил Михайлович.

Верно, генерал-лейтенант Соцков командовал 3 ОА в период с мая 1977 года по декабрь 1979.
Снимок сделан, предположительно на открытии мемориала 3 Ударной армии 2 октября 1978 года. " Жасмин" на заднем плане в праздничном убранстве.

864

Arcady написал(а):

Верно, генерал-лейтенант Соцков командовал 3 ОА в период с мая 1977 года по декабрь 1979.
Снимок сделан, предположительно на открытии мемориала 3 Ударной армии 2 октября 1978 года. " Жасмин" на заднем плане в праздничном убранстве.

Судя по фото,он и стоит на заднем плане,а вот кто у знамени надо выяснять.

http://s1.uploads.ru/t/g2tS1.jpg

865

Шева 67 написал(а):

Судя по фото,он и стоит на заднем плане,а вот кто у знамени надо выяснять.

Это мог быть и чин повыше командарма. Главкомом ГСВГ тогда был Ивановский.

866

Arcady написал(а):

Главкомом ГСВГ тогда был Ивановский.

Есть такая вероятность,судя по фото.

867

Шева 67 написал(а):

Я бы с вами с удовольствием встретился и поболтал.

И я тоже...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

868

Друзья, большое спасибо за положетельны отклик на мои слова! Дв - это Вы, двери у Вас открыты,я не сомниваюсь. С радостью до сих пор вспомню, когда Аркадий и я встретились 4 года назад в Москве.

@Аркадий, фото просто замчательно! Где Ты всегда наидёш такое сокровище?

869

Christian написал(а):

С радостью до сих пор вспомню, когда Аркадий и я встретились 4 года назад в Москве.

И я всегда с теплотой вспоминаю ту встречу.
Очень надеюсь когда нибудь повторить. Пиво и ресторанчик в России, для приятной дружеской беседы найдётся всегда. И не только в Москве.

По фотографиям из ГСВГ:
Наверное невозможно представит себе, сколько замечательных снимков хранятся в семейных альбомах . Уверен, что лишь малая часть из них опубликована. Очень приятно бывает обнаружить такие застывшие моменты истории. А именно этот снимок из архива дочери коменданта Магдебурга. Но не буду торопить события, боюсь сглазить!

870

Arcady написал(а):

... из архива дочери коменданта Магдебурга.

Можно спрасить: комендант в какое время?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2