"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2

Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 721 страница 730 из 888

721

Андижанец написал(а):

Аркадий зайди в список частей ГСВГ и ЗГВ там все подробно изложено. У меня такой есть История ГСВГ для меня родная.

Игорь, заходил и неоднократно, да только вот там не вся информация есть.  Может другой какой интернет ресурс. Дай ссылку, если не сложно.

722

Arcady написал(а):

Игорь, заходил и неоднократно, да только вот там не вся информация есть.  Может другой какой интернет ресурс. Дай ссылку, если не сложно.

Аркаш счас посмотрю! Жди! :flag: Аркаш, короче ссылка у меня вдокументах пропала, но я нашел искомый сайт, ГСВГ-ВДВ заходишь и списочек весь как на блюдечке с голубой каемочкой. Удачи. :flag: Кстати я Аркадьевич по Бате.
[edit]находил искомый сайт для товарища.[/edit]

Отредактировано Андижанец (2015-01-16 15:27:21)

723

Информация из Википедии, ресурса которому верить на 100% нельзя.
Но иной информации пока нет.

Вот это о ГСВГ в пятидесятых, гласит о выводе из Магдебурга стрелковых и танковых частей.
http://sf.uploads.ru/E1e8D.jpg

А это со странички 3-ей гвардейской зенитно-артиллерийской дивизии.
http://sf.uploads.ru/FqzhI.jpg

724

Arcady написал(а):

Вот это о ГСВГ в пятидесятых, гласит о выводе из Магдебурга стрелковых и танковых частей.

Arcady написал(а):

Дело твое, но я проверял и информация по моему мнению действительная. Чем могу!!! :dontknow:

725

Андижанец написал(а):

Дело твое, но я проверял и информация по моему мнению действительная. Чем могу!!!

Игорь Аркадьевич, эту информацию я нашел самостоятельно. По твоей ссылке, вернее направлению на сайт ГСВГ ВДВ пока не проходил. Что то сложно для меня оказалось.

726

Arcady написал(а):

Игорь Аркадьевич, эту информацию я нашел самостоятельно. По твоей ссылке, вернее направлению на сайт ГСВГ ВДВ пока не проходил. Что то сложно для меня оказалось.

Аркаш извени я старался, но верю в Тебя что у Тебя все получится! Удачи Дружище! :mybb:

727

Arcady написал(а):

на сайт ГСВГ ВДВ пока не проходил

Аркадий, это сайт нашего форумчанина Володи Махнач ( 18 ОРБ), а размещённый на нём список частей ГСВГ-ЗГВ взят с форума Солдат.ру и справочника Ленского "ЗГВ".

728

Александр Морозов написал(а):

Аркадий, это сайт нашего форумчанина Володи Махнач ( 18 ОРБ), а размещённый на нём список частей ГСВГ-ЗГВ взят с форума Солдат.ру и справочника Ленского "ЗГВ".

Саш спасибо за помощь! И вообще Наши Модераторы Молодцы! Я бы с Вами всеми пошел хоть на край земли! :flag:

729

Александр Морозов написал(а):

Андижанец написал(а):

Саш спасибо за помощь!

Спасибо, Александр! Я наверное видел эти списки, как сам помнишь, там информация преимущественно из 80-х, 90-х. Посмотрю конечно с конкретной целью найти именно эти четыре зенитных полка.  Меня удивило то, что в документе от Кристиана, дислокацией целой дивизии назван Магдебург.
А это по моим прикидкам под триста зениток. Мне кажется много на один гарнизон. Где могли дислоцироваться, неужели все четыре полка в Кракау?

Отредактировано Arcady (2015-01-16 19:01:40)

730

Arcady написал(а):

Спасибо, Александр! Я наверное видел эти списки, как сам помнишь, там информация преимущественно из 80-х, 90-х. Посмотрю конечно с конкретной целью найти именно эти четыре зенитных полка.  Меня удивило то, что в документе от Кристиана, дислокацией целой дивизии назван Магдебург.
А это по моим прикидкам под триста зениток. Мне кажется много на один гарнизон.

Не парься Братка голова на ночь должна быть пустой, чтобы спать было легче. Как у нас говорят; Утро вечера мудреннее! Все найдется и срастется. :flag:Кстати забыл добавить перед моей Присягой 7 ноября 1981 года к нам в учебный полк в Розенкруг приезжал Наш главком Зайцев и поздравил с принятием присяги. Хошь веришь хошь нет! :flag:

Отредактировано Андижанец (2015-01-16 19:09:08)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2