"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2

Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 591 страница 600 из 888

591

Игорь Кондратьев написал(а):

Владимир Мефодиевич, так Сашу Тимофеева поддержать хотел в его мытарствах по поводу оформления пенсии

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

592

Sergei_042 написал(а):

Я и фамилию его тоже не правильно написал он не Юрковский а Юрков кажется, а вот имени к сожалению даже и не помню...

Старштй прапорщик Юрков Сергей Владимирович.Мой командир после старшего прапорщика Новохацкого.Человек,которого помню и уважаю до сих пор.Достойнейшая Личность!!!

593

Александр Тимофеев написал(а):

После -Полковник Щербицкий.

А возможно Щербицкий, фамилия на слуху. А вот точно не вспомню - четверть века прошло... Эээх...
Саш! А Щербицкий в гражданке ходил?

594

Саш! А Щербицкий в гражданке ходил?

Озадачил ты меня.В гражданке он ходил постоянно.А вот с фамилией  и у меня проблема,или Щербитский,или что наверно правельней,Щербинский.Надо посмотреть в военнике.Уточню обязательно

595

Уточню обязательно

Уточни! Интересно!

596

Sergei_042 написал(а):

Немного еще фото их Штаба а потом «в город пойдем»….

Да,Сергей,это наш Штаб.На одной из фоток-Ленкомната,которую я оформлял.

597

Уточни! Интересно!

Доберусь до военника,обязательно уточню

598

сержант-1 написал(а):

Я эти ножи и в отпуск привозил, и на дембель - и без всяких уловок. Правда, из-за никудышней стали пользоваться ими не стал.
А поскольку внешний вид у них был неплохой, то все их и пораздарил друзьям по их просьбе. У одного до сих пор хранится в добром здравии (буду, если доживу,  в конце месяца у него в Краснодаре, сфоткаю и выложу для убедительности).

Мужики! Прошу прощения за вторжение в вашу тему, на, как и обещал, вот пара фоток ножа, что сохранился у моего товарища.

http://s3.uploads.ru/t/T6B57.png
http://s2.uploads.ru/t/Tt7XB.png
Правда, металла на нем осталось маловато из-за многочисленных переточек и мягкого материала.

Отредактировано сержант-1 (2013-04-28 21:26:29)

599

Доберусь до военника,обязательно уточню

И ещё. Он по характеру мягкий такой был, да ведь? Никогда на солдат не орал? А одевался на немецкий манер - шляпа, кашнэ... И последнее - он очки носил? Вспомни, пожалуйста! Я ведь его однажды видел, и по-моему даже за руку здоровался.

600

Дорогие Сослуживцы-Магдебуржцы! Всех с Днём Великой Победы! Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо! Ура! Ура! Урааа!!!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2