"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2

Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 531 страница 540 из 888

531

Игорь Кондратьев написал(а):

так Сашу Тимофеева поддержать хотел в его мытарствах по поводу оформления пенсии, а Вы на меня всем Карабасом-Барабасом! А

Игорь, не врубился извини.А нач особого отд , где хочешь ищи! Главный редактор торопит.

532

Каптёр написал(а):

Взято с http://www.gsvg.ru/
Я, Борщ Виктор Владимирович, служил срочную службу в 1982-1984 гг в городе Магдебурге, в/ч пп.92626, штаб третьей танковой Армии, взвод охраны и обезпечения Особого отдела. Возил начальника Особого отдела армии полковника Маринина В.П. После службы, 1984-1986 гг, работал там же вольномаемным, возил начальника КИЧИ А.И.Кулибабу.

Ай, да сослуживцы!!!  Как Вы меня выручили. Спасибо,  с Александра Каптёра снимаю ранее наложеное взыскание.

533

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Игорь, не врубился извини.А нач особого отд , где хочешь ищи! Главный редактор торопит.

Да какие извинения, Владимир Мефодиевич, о чём Вы???!!! В посте №542 Саша Каптёр цитирует В.В.Борща, и в этой цитате упоминается полковник В.П.Маринин. Не уверен, но по-моему, в 1989 году Особый отдел 3 ОА возглавлял он же, фамилия кажется знакомой. А где еще искать, ума не приложу... По-моему, всё-таки, В.П.Маринин.

534

Ай, да сослуживцы!!!  Как Вы меня выручили. Спасибо,  с Александра Каптёра снимаю ранее наложеное взыскание.

Мефодиевич, рад стараться!!!!!
Вот тут еще глянь про особистов. Может фамилии знакомые встретишь http://shieldandsword.mozohin.ru/kgb549 … p/GSVG.htm

535

Каптёр написал(а):

возил начальника КИЧИ А.И.Кулибабу.

А это что ещё за организация такая?

536

Я думаю, речь идёт о КЭЧ - квартирно-эксплуатационная части. Находилась КЭЧ также в одном здании с Военным Трибуналом и подразделением военной контрразведки, на Герхард Хаумптман штрассе.

537

Я, Борщ Виктор Владимирович, служил срочную службу в 1982-1984 гг в городе Магдебурге, в/ч пп.92626, штаб третьей танковой Армии, взвод

Поищу Борщя Виктора Владимировича,поговорю с ним в личке.

538

Игорь Кондратьев написал(а):

Я думаю, речь идёт о КЭЧ

Кича в переводе с блатного тюрьма, там сейчас наш "особист"фюрерокопатель отдыхает... :flag:

539

Челпанов Сергей написал(а):

Кича в переводе с блатного тюрьма, там сейчас наш "особист"фюрерокопатель отдыхает...

Службой КЭС  рулил в своё время. а вот особиста думаю амнистируют скоро. так что ещё многое он нам поведает.

540

а вот особиста думаю амнистируют скоро. так что ещё многое он нам поведает.

Интересен факт с его профиля. Он зарегистрировался на сайте 10.07.2011г. а первое сообщение датируется 17.03. этого года. Ждал когда внучка подрастет????

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2