Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 521 страница 530 из 1010

521

Игорь Кондратьев написал(а):

И теперь бесплатно катаюсь по московскому метро по пенсионерской социальной карте москвича. Я еще мне в аптеке положена скидка 5%! Лофа, одним словом!

Игорь.ни кто не запрещает кататься в метро, ведь было сказано. в штабе3ОА говорить по теме.Достали честное слово. Лучше  вспомните нач особого отд 3ОА, я же вас как людей просил.

522

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Игорь.ни кто не запрещает кататься в метро, ведь было сказано. в штабе3ОА говорить по теме.Достали честное слово. Лучше  вспомните нач особого отд 3ОА, я же вас как людей просил.

Владимир Мефодиевич, так Сашу Тимофеева поддержать хотел в его мытарствах по поводу оформления пенсии, а Вы на меня всем Карабасом-Барабасом! А начальника Особого отдела 3 ОА однажды видел, когда он приезжал к моему Шефу - Председателю Военного трибунала. Это было весной или летом 1989 года. Фамилии, имени и отчеста его я не помню, но запомнил его внешне - шляпа, шарф-кашнэ, роговые очки. Что-то "немецкое" в его манере одеваться. А ещё запомнилась манера его общения - со мной-солдатом он говорил как-то мягко, очень по-доброму, можно сказать по-отечески. Вот такие мои воспоминания.

523

Игорь Кондратьев написал(а):

Фамилии, имени и отчеста его я не помню, но запомнил его внешне - шляпа, шарф-кашнэ, роговые очки. Что-то "немецкое" в его манере одеваться. А ещё запомнилась манера его общения - со мной-солдатом он говорил как-то мягко, очень по-доброму, можно сказать по-отечески. Вот такие мои воспоминания.

Взято с http://www.gsvg.ru/
Я, Борщ Виктор Владимирович, служил срочную службу в 1982-1984 гг в городе Магдебурге, в/ч пп.92626, штаб третьей танковой Армии, взвод охраны и обезпечения Особого отдела. Возил начальника Особого отдела армии полковника Маринина В.П. После службы, 1984-1986 гг, работал там же вольномаемным, возил начальника КИЧИ А.И.Кулибабу.

524

Игорь Кондратьев написал(а):

так Сашу Тимофеева поддержать хотел в его мытарствах по поводу оформления пенсии, а Вы на меня всем Карабасом-Барабасом! А

Игорь, не врубился извини.А нач особого отд , где хочешь ищи! Главный редактор торопит.

525

Каптёр написал(а):

Взято с http://www.gsvg.ru/
Я, Борщ Виктор Владимирович, служил срочную службу в 1982-1984 гг в городе Магдебурге, в/ч пп.92626, штаб третьей танковой Армии, взвод охраны и обезпечения Особого отдела. Возил начальника Особого отдела армии полковника Маринина В.П. После службы, 1984-1986 гг, работал там же вольномаемным, возил начальника КИЧИ А.И.Кулибабу.

Ай, да сослуживцы!!!  Как Вы меня выручили. Спасибо,  с Александра Каптёра снимаю ранее наложеное взыскание.

526

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Игорь, не врубился извини.А нач особого отд , где хочешь ищи! Главный редактор торопит.

Да какие извинения, Владимир Мефодиевич, о чём Вы???!!! В посте №542 Саша Каптёр цитирует В.В.Борща, и в этой цитате упоминается полковник В.П.Маринин. Не уверен, но по-моему, в 1989 году Особый отдел 3 ОА возглавлял он же, фамилия кажется знакомой. А где еще искать, ума не приложу... По-моему, всё-таки, В.П.Маринин.

527

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Ай, да сослуживцы!!!  Как Вы меня выручили. Спасибо,  с Александра Каптёра снимаю ранее наложеное взыскание.

Мефодиевич, рад стараться!!!!!
Вот тут еще глянь про особистов. Может фамилии знакомые встретишь http://shieldandsword.mozohin.ru/kgb549 … p/GSVG.htm

528

Каптёр написал(а):

возил начальника КИЧИ А.И.Кулибабу.

А это что ещё за организация такая?

529

Власов Карабас-Барабас написал(а):

А это что ещё за организация такая?

Я думаю, речь идёт о КЭЧ - квартирно-эксплуатационная части. Находилась КЭЧ также в одном здании с Военным Трибуналом и подразделением военной контрразведки, на Герхард Хаумптман штрассе.

530

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Я, Борщ Виктор Владимирович, служил срочную службу в 1982-1984 гг в городе Магдебурге, в/ч пп.92626, штаб третьей танковой Армии, взвод

Поищу Борщя Виктора Владимировича,поговорю с ним в личке.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2