Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 511 страница 520 из 1010

511

сергей спиц написал(а):

Я 3-Й раз спросил КТО ТАКОЙ СЕРГЕЙ КОСЕНКО ???

Да твою мать....  :mad: Сергей, неужели Вы на столько тупой?
Вам сотню раз уже сказали и показали, ткнули фейсом на ссылку.
Вам что, лично представиться? Рушитель сайтов Вы наш  :glasses:
Представляюсь. Гв. пр-к Косенко Сергей Анатольевич это я !!!!
Теперь довольны?
Господа форумчане, :tomato: Думал, что только я один такой тормоз,
на форуме.

512

Сергею-042 новичку :
На посту 525 ты хочешь сказать что я подделал свой военный билет ??? Я правильно тебя понял?
Р.S. Извини уточнение: Речь ведь идёт о фото моего военного билета из моих воспоминаний на стр38-39 форума (посты 578- 579) ???

[edit]Добавил уточнение.[/edit]

Отредактировано сергей спиц (2013-04-03 08:58:39)

513

пришло сообщение в личку от Спица..... :crazyfun: пожалуйста не пишите мне в личку....-дискутировать с ВАми я не буду... что касается той рекламы что Вы видите на своем компе-это Ваши проблемы!!!!! я лично на иврите читать не умею :crazyfun:

(((Как это нет у тебя рекламы ??? А вот. Даже на святом. Молчи уж. Фотографии мои видите ли поддельные. СПОРЬ ЧЕСТНО. И не пиши ВСЕ мысли которые в голову приходят.Сергей Спиц)))))))

http://s3.uploads.ru/t/IThj6.png

514

Sergei_042 написал(а):

Ладно, всем пока! Пойду фото соберу, чтобы здесь «выложить», может кому-то они будут интересны…, да и о службе может вспомню чего....

Вот это, Сергей, хорошая мысль!
А то что-то много эмоций у нас по такому несущественному поводу, как желание человека показать свою значимость. Все уже поняли "достоверность" его информации, и то, что без таких, как он, срочников невидимого фронта, ГСВГ и дня бы не продержалась :D
Правда, такие, переодетые в гражданку, самовольщики - даже у обычных патрулей ничего, кроме смеха, не вызывали. Просто, если пойманного "самохода" в форме мы, будучи в патруле,  могли и отпустить (если "улов" для отчета уже был), то такому "штирлицу" гарнизонная губа гарантировалась.

Отредактировано сержант-1 (2013-04-03 11:28:14)

515

Sergei_042 написал(а):

в военные билеты солдат срочной службы, как правило вообще не ставили печати воинской части, о которой идет речь…  Так что, извините за пафос, но «не на то» место вы «прилепили» печать, уважаемый

А вот и Сергей новичёк прокололся, смотрю я сейчас в свой военник и вижу на первой же стр печать той части где пришлось послужить определенное количество лет.много в природе писателей.

516

Андрей Михайлов написал(а):

дискутировать с ВАми я не буду

Ответ хорош. Говорю без сарказма. Не нарушай только обещанного.

517

Андрей Михайлов написал(а):

конечно я верю что Вы гуляли по улицам в штатском

Так и я гулял. Когда из Трибунала на нудистский пляж в районе Заячьих Полей (близ Гервиша) мотался. Больше всего боялся, что где-нибудь в трамвае кто-то из приветливых немцев заговорит со мной по-немецки, тут выяснится, что я - русский, а рядом окажется советский офицер. Но желание посмотреть голых девушек пересиливало этот страх. Ну а если говорить серьёзно (ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА, НИКАКИХ РАССУЖДЕНИЙ), в одном здании с Военным Трибуналом на Герхард Хауптман штрассе находилось подразделение военной контрразведки, в солдатской столовой которого я принимал пищу. Так вот солдаты-срочники этого подразделения в целях выполнения служебных задач (каких - разумеется не знаю) выезжали за пределы части в гражданке и ездили в таком виде по Магдебургу на Жигулях 6-ой модели с немецкими номерами. Правда, насколько помню, всегда вместе с офицерами.

518

Александр Тимофеев написал(а):

Спасибо Игорь,но пока рановато поздравлять.Мне перечислили какие то деньги,но пенсионного удостоверения пока нет.Да и ветеранские не могу пока оформить.

Дорогу осилит идущий! Я вот год назад всё быстро оформил. И теперь бесплатно катаюсь по московскому метро по пенсионерской социальной карте москвича. Я еще мне в аптеке положена скидка 5%! Лофа, одним словом!

519

Romas написал(а):

Лелюк Виктор Филиппович привет так больше не писат  Вы 101 и больше лет будете ЖЫТЬ

Поддерживаю Ромаса! Виктор Филиппович. чтобы и мыслей подобных не было! На Бога надейся, а сам - не плошай!!! ДО 101-ГО ГОДА (КАК МИНИМУМ)!!!

520

Игорь Кондратьев написал(а):

Так вот солдаты-срочники этого подразделения в целях выполнения служебных задач (каких - разумеется не знаю) выезжали за пределы части в гражданке и ездили в таком виде по Магдебургу на Жигулях 6-ой модели с немецкими номерами. Правда, насколько помню, всегда вместе с офицерами.

    А у нас другая была установка: Встретил в городе офицера сразу же забудь где и кого.
Выдать нас могла в те годы только речь.  45 лет назад ГДРовские немцы не так уж и намного отличались от  руСских. Тем более от пусть и слегка НО обученных.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2