Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 491 страница 500 из 1010

491

Александр Тимофеев написал(а):

Владимир Мефодиевич.Здраствуйте.Нет,мы не Сдавали эти отчёты.Нас это не касалось.Иногда мы их принимали.Для офицера.
СПАСИБО ДЕДАМ ЗА ПОБЕДУ

Привет Александр, но какое то отношение вы к тем делам имели?

492

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Привет Александр, но какое то отношение вы к тем делам имели?

Да,имели.Составляли отчёт по собранным документам.Следили за исправностью оборудования.

493

Александр Морозов написал(а):

А правда Сергей, Вы служили не в линейной воинской части, свободно ходили по городу. Может нам расскажите и покажите на карте расположение пересылки.

Пересылку я лично показать не могу,как впрочем и учебку.Мы на самолёте прилетели с Горького на Мальвинкель.Там нас и выбирали.Знаю только,при выборе брали минимум двух с одного района.Двое с Рязани,двое со Смоленска,двое с-под Львивщины........и т д и тп.

494

Александр Тимофеев написал(а):

Да,имели.Составляли отчёт по собранным документам.Следили за исправностью оборудования.

Александр, ну  вы  по шире осветите, скучновато как то это всё.

495

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Александр, ну  вы  по шире осветите, скучновато как то это всё.

Так это ж и был чисто скучный бухгалтерский отчёт.

496

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Александр, ну  вы  по шире осветите, скучновато как то это всё.

Или вы ждёте от меня шпионских рассказов?!Они были,но не такие,как вверху.

497

Власов Карабас-Барабас
Мефодиевич, прекращай Зёму моего провоцировать! Если сочтет нужным, поделится воспоминаниями. А в Беседке у тебя уже есть оппонент- "Петруха",у вас с ним  живописный диалог получается. Я аж зачитываюсь :cool:

498

сержант-1 написал(а):

сергей спиц написал(а):

У одного до сих пор хранится в добром здравии (буду, если доживу,  в конце месяца у него в Краснодаре, сфоткаю и выложу для убедительности).

Отредактировано сержант-1 (Сегодня 09:00:56)

Лелюк Виктор Филиппович привет так больше не писат :mad: Вы 101 и больше лет будете ЖЫТЬ :cool:

499

Romas написал(а):

Вы 101 и больше лет будете ЖЫТЬ :cool:

Спасибо тебе, Ромас, за добрые пожелания, но все в руках Бога....

500

сергей спиц написал(а):

если тебе ещё нужны фотки на эспертизу я вычтавлю. Но "фиг с ними" ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ.  Здесь будет ФИГВАМ. Это изба такая индейская из мультика. Извини уж вот такая:
   И вторую часть моего вопроса ты замылил: Кто такой Сергей Косенко???  Почему его фамилия вылетает вместо твоей при цитировании тебя?  Я хоть и не модератор здесь но передёргивать не дам!
   ВО вссём остальном доволен встречей.

да не нужны мне Ваши фотки.... :dontknow: я задал Вам вопрос а Вы его проигнорировали....как впрочем и вопросы других.. :canthearyou: я кстати тоже здесь не модератор а всего лишь автор всего этого проэкта...и поскольку в Вас действительно есть все признаки Тролля..то возникает вопрос -нужны ли Вы здесь????? :dontknow:   а Фигвам оставьте себе......пригодится....это же в принципе аналог той самой палатки про которую Вы СМеРШтельные мемуары пишете........ :writing: 

PS..... на все поставленные ранее вопросы можете не отвечать.... уже не интересно......


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2