Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 481 страница 490 из 1010

481

сергей спиц написал(а):

ты пишешь о службе визуального наблюдения при особом отделе:

Да.Служба внешнего наблюдения работала и при мне и после меня.Но скорее всего функции её были не такими,как при вас.Мы этим не занимались.Один из офицеров-кураторов подбирал кандидатов из бойцов гарнизона.Потом проводил инструктаж с каждым и назначал на точку наблюдения.По вечерам бойцы приходили и сдавали отчёты этому офицеру.

482

Arcady написал(а):

Единственное достойное нас место - это место солдата.

Привет Аркадий.Я ранее задал вопрос о форте на территории Штаба.Есть ли какая то дополнительная информация по этому поводу?

http://s3.uploads.ru/t/gA9Z2.jpg

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-04-02 17:57:07)

483

сергей спиц написал(а):

Вот этот нож на отдельном фото

Спасибо Сергей за полное фото.Я до последнего сомневался,а ты развеял мои сомнения.Ножи "козьи ножки"наша братия вывозила из ГДР тоннами,а по этому ножу у меня возникли сомнения.,поэтому и переспросил

484

Александр Тимофеев написал(а):

Привет Аркадий.Я ранее задал вопрос о форте на территории Штаба

Добрый день, Александр!
Извини, что сразу не ответил, чищу тему. Это форт номер 4, таких вокруг Магдебурга было около двух десятков.
Многие видны на военных аэрофотоснимках, ну а этот был снесён при строительстве Энке казарм в самом начале 20 века.

485

Александр Тимофеев написал(а):

Да.Служба внешнего наблюдения работала и при мне и после меня.Но скорее всего функции её были не такими,как при вас.Мы этим не занимались.Один из офицеров-кураторов подбирал кандидатов из бойцов гарнизона.Потом проводил инструктаж с каждым и назначал на точку наблюдения.По вечерам бойцы приходили и сдавали отчёты этому офицеру.

Александр, а вы тоже сдавали свои отчёты тому офицеру?

486

Андрей Михайлов написал(а):

другой вопрос где и когда эти фото сделанны?  :dontknow: да фиг с ними.

Как это фиг с ними ???  Ты сам доказывал что этого не может быть. если тебе ещё нужны фотки на эспертизу я вычтавлю. Но "фиг с ними" ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ.  Здесь будет ФИГВАМ. Это изба такая индейская из мультика. Извини уж вот такая:
   И вторую часть моего вопроса ты замылил: Кто такой Сергей Косенко???  Почему его фамилия вылетает вместо твоей при цитировании тебя?  Я хоть и не модератор здесь но передёргивать не дам!
   ВО вссём остальном доволен встречей.

487

Андрей Михайлов написал(а):

а теперь хотел бы услышать от Вас ответа на мой вопрос!

НЕ дождетесь! :no:  :P  Из собственного опыта знаю. :hobo:  :crazyfun:

488

сергей спиц написал(а):

Почему его фамилия вылетает вместо твоей при цитировании тебя

Ну вы то как гуру компьютера и бог программирования должны знать, что цитировать надо первоисточник, а при повторном цитировании выводится имя автора поста откуда вы цитату дергаете!
Или ручками правьте, или в анналы отправляйтесь!!!

489

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Александр, а вы тоже сдавали свои отчёты тому офицеру?

Владимир Мефодиевич.Здраствуйте.Нет,мы не Сдавали эти отчёты.Нас это не касалось.Иногда мы их принимали.Для офицера.

490

Arcady написал(а):

Извини, что сразу не ответил, чищу тему. Это форт номер 4, таких вокруг Магдебурга было около двух десятков.

Как раз,в связи с твоей занятостью,и прошу,есть ли ссылки в Инете-сам бы посмотрел.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2