Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 371 страница 380 из 1010

371

[
Вопросы и замечания будут постепенно. Первое: на одной фотографии увековечены мои родители. Никак не ожидал!

  Всё просто, СЕРГЕЙ . Мне самому уже трудно осваивать компь ютер и раэыскивать и редактировать фотки. в этом мне помогает моя внучка КАТЯ. Она начинающая журналистка. Я считаю что она выбрала лучшую фотку (кажется прямо здесь же на форуме) которая подчёркивала бы мысль что всё это происходило не в глухом лесу а среди народа. Вот так твои родители оказались "увековеченными"

372

Прочёл материал, всё как то загадочно, интригующе. Так и хочется спросить известными словами:
-"А был ли мальчик?"
Слишком всё как то просто. Рядовые охраняют и обслуживают чуть ли не стратегический объект.
Ведут слежку, записывают в блокнотик, за тем, спокойно вывозят этот блокнотик
с секретными записями за пределы границы... Всё как в детской сказке.
Останки сожгли, развеяли по ветру, а тут вдруг в хранилищах КГБ находятся фрагменты челюстей и черепа
самого Адольфа. В общем сплошное поле чудес.
Неужели такой хитрый и дальновидный лис как Адольф, подготовивший для себя
десятки путей отхода, как воздухом, морем и прочими стихиями не смог сделать ноги?
В то время как многие его соратники спокойно ушли от наказания и встретили счастливую старость за границей Германии.

373

Очень много вопросов вызывает схема. По-моему , здесь надо натуральную схему городка, основанную на космической съемке, типа такой:

  СХЕМУ с крестиком я сюда дать не рискнул, Сергей. До неё слишком много охотников. В тои числе и с идеологическими и коммерческими целями. Более того я деньги заплатил чтобы спец  на схему со спутника наложил схему с БТИ послевоенного Магдебурга. НО,  я думаю, всё понятно и так а тебе то уж наверняка. ПРИ ЧЁМ УЧТИ ЧТО ДО ЭТОЙ СХЕМЫ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ. Были просто карты с крестиками в разных местах. А это "схема проведения операции" одной из самых секретных операий КГБ.

374

сергей спиц написал(а):

Более того я деньги заплатил чтобы спец  на схему со спутника наложил схему с БТИ послевоенного Магдебурга.

Вопрос: где брал схему с БТИ послевоенного Магдебурга?

375

Белову Фёдору
245 полк 4МСР 87-89 снайпер
О запутанном маршруте вывоза останков перед сожжением.

Это очень серьезный вопрос, Фёдор, который имеет религиозно идеологическую подопеку. Их маршрут и место сожжения мы уже не узнаем никогда. Его спицыально и намеренно запутали ещё участники раскопок и сожжения.Вот что в своих воспоминаниях говорит на эту тему майор ШИРОКОВ:
-"Николай Григорьевич (полковник КОВАЛЕНКО) сказал нам: "Ребята, нам нужно указать в отчете место распыления. Но кто его знает , что когда будет, давайте запишем другое место"  Как будто он знал, что много лет спустя эти документы будут демонстрироваться журналистам."  (Журнал ВПК № 47 (114) за 14 декабря 2005 года)

  И всё, Фёдор, что ещё они там написали сказали и вспомнили уже не имеет значения.

376

сергей спиц написал(а):

СХЕМУ с крестиком я сюда дать не рискнул, Сергей. До неё слишком много охотников. В тои числе и с идеологическими и коммерческими целями. Более того я деньги заплатил чтобы спец  на схему со спутника наложил схему с БТИ послевоенного Магдебурга.

Сергей, а для чего тогда это всё? Или вы готовите книгу для издания на коммерческой основе, со всеми документами и схемами?
Вот сейчас какая разница, где якобы были зарыты ящики, по куда везли и где были они сожжены? Пепел развеян, только чей пепел? Не было ни одной независимой экспертизы,
может для того и труп сожгли?

377

Касаемо кремирования..... Разве были такие крематории?
Помимо концалагерей?
Ведь в кочегарке жечь бессмысленно, там потом ничего не соберёшь.
В костре запекать, до состояния пепла довести не получится.
Получается, что всё вышенаписаное свелось к тому, что какой то полковник
самовольно решал, где сжигать и где развеивать.
К чему тогда была такая завеса тайны?
С таким же успехом можно говорить о захоронении царицы Тамар, в Грузии.
О последнем пристанище Тамерлана и т. д.

Отредактировано Сергей Косенко (2013-03-19 15:13:58)

378

сергей н. написал(а):

Вопрос: где брал схему с БТИ послевоенного Магдебурга?

Да она в кочегарке над кроватью кочегара рядового Рахматулина висела. Он ее перед дембелем мне подарил.

379

сергей спиц написал(а):

Да она в кочегарке над кроватью кочегара рядового Рахматулина висела. Он ее перед дембелем мне подарил.

Второй вопрос: а где была кочегарка.  И как бы скопировать твою эту схему.

380

сергей н. написал(а):

Сергей, какова цель опубликования вот конкретно этих материалов.  Заинтриговать читателей?  А уже потом выложить всю основную информацию?

  Да у меня, тёзка,этой информации на роман с пожизненной отсидкой.
А много читателей нет у этих тем. Здесь, у вас самая подготовленная аудитория. Я сразу понял что лишним тут не буду. Да и не прошу я ничего. МЕНЯ ГОВОРЮ ТЕРЗАЙТЕ !!! Только не говорите мне что я непонятно или неинтересно рассказываю.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2