Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 291 страница 300 из 1010

291

Игорь Кондратьев написал(а):

Спорить с Аркадием по "магдебургским" вопросам совершенно бессмысленно! Он всегда оказывается прав! Я не рискую.

Если с Аркадием не спорить,тогда история нашего Штаба будет неправильна!Думаю,он со мной согласится

292

Arcady написал(а):

THW- аналог нашего МЧС, занимают здание "Военторга" и боксы "ВЧистов"

Всё вернулось на круги своя.Только что уволился из МЧС на пенсию.

293

http://s3.uploads.ru/t/DAFJ8.jpg
Самое великое место Германии-Трептов-Парк

294

http://s3.uploads.ru/t/w3qA5.jpg
Думаю,всем будет приятно

295

Александр Тимофеев написал(а):

Если с Аркадием не спорить,тогда история нашего Штаба будет неправильна!

Я бы рад подискутировать ( сразу замечу, я против оголтелого спора без фактов и аргументов, в таком истина не рождается) и жду таких спорщиков в теме уже три с половиной года. Но к сожалению очень редко появляются новые люди, а старые участники этой темы на форуме похоже уже всё сказали. Да и что говорить, в штабе ведь по устоявшемуся мнению служили те, кто в войсках не пригодился. Всех хромых, косоруких и бестолковых из боевых подразделений, кроме как в штаб  и отправить то некуда. Причем по первому капризному желанию закосивших. Чего им вспоминать: как их каждый день чмырили маявшиеся от безделья жирные и вечно пьяные тыловые офицеры!

296

Александр Тимофеев написал(а):

Если с Аркадием не спорить,тогда история нашего Штаба будет неправильна!

Нет, Александр! Именно будет правильна, ибо Аркадий всегда всё и обо всём излагает в высшей степени аргументировано! Уж как я с Аркадием спорил по вопросу расположения Магдебургской пересылки, и ведь побывал на том месте, где эта пересылка, как мне казалось, находилась! НЕТ!!! Оказалось, что это немецкая школа. Из далёкой Тюмени Аркадий точно "навёл" меня на реальное месторасположение пересылки. Приехал во второй раз в Магдебург (точнее уже в третий, с учётом службы в армии), пришёл на обозначенное Аркадием место, ТОЧНО!!! ОНА!!! ПЕРЕСЫЛКА!!!
Так что за историю Нашего Штаба можно быть спокойным! Уверяю!!!

297

Александр Тимофеев написал(а):

Самое великое место Германии-Трептов-Парк

Обязательно побываю здесь!

298

Игорь Кондратьев написал(а):

Так что за историю Нашего Штаба можно быть спокойным! Уверяю!!!

Спасибо, Игорь за аванс! И за серьёзную практическую работу по местам нашей службы!

299

Arcady написал(а):

за серьёзную практическую работу по местам нашей службы!

Рррад старрраться!!!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2013-03-04 22:05:18)

300

Arcady написал(а):

Да и что говорить, в штабе ведь по устоявшемуся мнению служили те, кто в войсках не пригодился.

И согласен с тобой,и не согласен.В штаб я попал прямо с самолёта,из Мальвинкеля.Все два года прослужил в Особом Отделе.Но по Штабу такую картинку наблюдал.Ты прав,было в Штабе офицерьё-быдло,для которых солдаты-просто расходный материал.Мне повезло,недаром нас называли особисты-пох...ты.Эти жлобы нас обходили со своей дуростью.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2