"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2

Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 281 страница 290 из 888

281

Christian написал(а):

на МАКС 2011 - Аркадий наверно вспомнит.

Ещё бы!
Полдня с Андреем Толокольниковым и его приятелем мокли под дождём, чтобы посмотреть на демонстрационный полёт...

282

Всех форумчан с праздником - 23 февраля!

Спасибо Аркадию и Александру за новый материал и, особенно, фотографии.
Потихоньку штабной городок теряет свой облик. Тот, который сохранился в памяти.
Как непривычно видеть на фотках тротуарную плитку вместо брусчатки.
Здесь уже отмечали несовершенство человеческой памяти. К этому стоит добавить еще и непостоянство времени.

С праздником!

283

Arcady написал(а):

Ещё бы!
Полдня с Андреем Толокольниковым и его приятелем мокли под дождём, чтобы посмотреть на демонстрационный полёт...

Аркадий,хочу напомнить тебе,что наша Армия не сразу заняла те позиции,что ты узнал во время своей службы.Штаб 3й Ударной Армии сразу после Войны находился в другом месте

284

Александр Тимофеев написал(а):

Аркадий,хочу напомнить тебе,что наша Армия не сразу заняла те позиции,что ты узнал во время своей службы.Штаб 3й Ударной Армии сразу после Войны находился в другом месте

Могу ошибаться,но по моему это был Вюнсдорф

285

наша Армия не сразу заняла те позиции,что ты узнал во время своей службы.Штаб 3й Ударной Армии сразу после Войны находился в другом месте

Александр, видимо ты не смотришь ссылки, что я даю в сообщениях.
Почитай если интересно.
И специально для тебя выкладываю фрагмент из "Записок солдата" Е.А. Андюсева
http://s2.uploads.ru/t/jew6A.jpg

286

Могу ошибаться,но по моему это был Вюнсдорф

Конечно можешь :D  Штаб 3 Ударной армии сразу после войны проделал путь из Берлина через Ратенов в Стендаль.  А в конце 1945 года передислоцировался в Магдебург.

287

Christian написал(а):

На А380 наверно - незаурядная машина.
Вот она при посадке на МАКС 2011 - Аркадий наверно вспомнит.

Отредактировано Christian (2013-02-21 21:39:20)

Верно Кристиан!Машина-ПЕСНЯ! :cool:  :D Кстати-летел"Люфтганзой" :cool:

Отредактировано VADYM (2013-02-24 14:09:17)

288

Arcady написал(а):

Штаб 3 Ударной армии сразу после войны проделал путь из Берлина через Ратенов в Стендаль.  А в конце 1945 года передислоцировался в Магдебург.

Спорить с Аркадием по "магдебургским" вопросам совершенно бессмысленно! Он всегда оказывается прав! Я не рискую...

289

VADYM написал(а):

Машина-ПЕСНЯ!

Огромная машина. Видел месяц назад в аэропорту Бангкока. Как такая громадина летать может?!

290

Всем привет, Парни! У меня такой вопрос. А были ли в составе танковых полков мотострелковые батальоны? И если да, то какие петлички их бойцы носили - "звезда в капусте" на чёрном фоне? Не представляю себе!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2