Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 261 страница 270 из 1010

261

Arcady написал(а):

Нет

Очень жаль, был бы ещё один повод пылко возгордиться. Но всё равно, Друзья, никому не в обиду будет сказано, я убеждён в том, что 245-ый Гвардейский МСП - самый лучший полк в мире, а Виктор Васильевич Стрельников - самый лучший в мире командир! Даже представить себе невозможно, что в те (наши) годы Виктору Васильевичу было лет меньше, чем мне сейчас! Время летит...

Отредактировано Игорь Кондратьев (2013-02-11 11:43:17)

262

Игорь Кондратьев написал(а):

было лет меньше, чем мне сейчас! Время летит...

Игорь, 43 года было генералу Макашову когда он был заместителем командующего 3 ОА  по боевой подготовке......Время летит...

263

Arcady написал(а):

Игорь, 43 года было генералу Макашову когда он был заместителем командующего 3 ОА  по боевой подготовке......Время летит...

Да и командующий 3-ей ОА генерал-лейтенант Алексей Николаевич Митюхин родился в 1945 году, таким образом и ему в те (наши) годы было 43, столько же, сколько и мне сейчас... Время мчится... А вот то, что генерал Макашов занимал такую должность - очередное открытие для меня.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2013-02-11 17:24:10)

264

Игорь Кондратьев написал(а):

то, что генерал Макашов занимал такую должность - очередное открытие для меня.

Занимал....тогда он ходил в генерал-майорах и лично мне казался как бы помягче..ну очень зрелым человеком.

265

Игорь Кондратьев написал(а):

Да и командующий 3-ей ОА генерал-лейтенант Алексей Николаевич Митюхин родился в 1945 году,

В 1982 году командир 12 гв.ТД г.Нойруппин. Но отзывы о нём не очень то.  :dontknow:

266

Александр Морозов написал(а):

Но отзывы о нём не очень то.

Да и после ликвидации ГСВГ-ЗГВ, когда генерал А.Н.Митюхин занимал должность командующего войсками Северо-Кавказского военного округа, тоже не очень о нём отзывались, обвиняли чуть-ли не в трусости и предательстве. Трудно судить, может просто злые языки, может всё передёрнуто и с ног на голову поставлено... Мы при том не присутствовали.

267

Александр Морозов написал(а):

В 1982 году командир 12 гв.ТД г.Нойруппин. Но отзывы о нём не очень то.

И в 1984м о нём отзывы не очень были.Но грамотнейший человек был!.Кто может поспорить?

268

Arcady написал(а):

здесь вручались золотые звёзды героев Егорову и Кантария спустя год после Победы. Ссылка

Извини Аркадий.В нашем городке им звёзды не вручали.

269

Вопрос ко ВСЕМ!Кто знает Барутскую поляну?

270

Игорь Кондратьев написал(а):

Высокий видный ефрейтор?

Нет,правее-низенький такой.

Игорь Кондратьев написал(а):

Ну раз так, Саш, тогда будем "дозировать" информацию.

На Хигулях как раз наши и ездили.Если помнишь,движок у них звучал по другому


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2