"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2

Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 241 страница 250 из 888

241

Christian написал(а):

Отвечаю я за производсво и поставки всех электронных прибор и систем в салоне пассажиров.

По этим приборам мы-пассажиры отслеживаем параметры полёта: высоту, скорость, время до пункта назначения, температуру воздуха за боротом, а также имеем возможность знать в каком месте - над какой страной, над каким городом сейчас пролетаем. Класс!!!

242

Игорь Кондратьев написал(а):

По этим приборам мы-пассажиры отслеживаем параметры

Когда я летел в Германию,мы определили её только тогда,когда увидели в иллюминатор телебашню Берлина.Без всяких приборов и другой хрени.

243

Игорь Рясин. написал(а):

Магдебург,  41680, РемВзвод. 82-84. Шонебек, 41438,

Игорь,а не у вас мы втихаря разбитые Волги ремонтировали?

244

Christian написал(а):

В Москве, при 143. Шклое есть Музей 3.УА

Очень хочу попасть в этот Музей.Бывая в Москве,предпринимал несколько попыток к этому.Не получилось.Надеюсь,в дальнейшем получится.

245

Александр Тимофеев написал(а):

Когда я летел в Германию,мы определили её только тогда,когда увидели в иллюминатор телебашню Берлина.Без всяких приборов и другой хрени.

Нет, ну если это когда в армию летели на отечественном Ту, тогда понятно. Я имели ввиду наше время и современные Эйрбасы, в создании которых принимает участие уважаемый Кристиан.

246

Очень хочу попасть в этот Музей.Бывая в Москве,предпринимал несколько попыток к этому.Не получилось.Надеюсь,в дальнейшем получится.

Приглашаю Вас, Александр, 09 июня в Москву на Поклонную Гору для отмечания Дня ГСВГ. Живёте Вы не так далеко от Москвы, так что приезжайте! В прошлом году очень здОрово было! Тут и с музеем что-нибудь придумаем.

247

Приглашаю Вас, Александр

Огромное спасибо Игорь.Если получится,я буду только рад.

248

Огромное спасибо Игорь.Если получится,я буду только рад.

Ближе к делу спишемся!

249

Ближе к делу спишемся!

Годится!

250

.Некоторые машины не доезжали до КПП.Для их эвакуации в автопарке справа у въезда стоял дежурный тягач.

http://s3.uploads.ru/t/giSGh.jpg
А вот и тот самый дежурный тягач

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2