Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 201 страница 210 из 1010

201

Александр Тимофеев написал(а):

Тебе отсканировать всю Памятку?

Если не слишком трудно ...  :cool:

202

Александр Тимофеев написал(а):

В моё время погоны у нас были чёрными с буквами СА и шофёрскими эмблемами.Свои погоны мы надевали только на Дембель.

Со своими погонами у нас получился комичный случай.На дембель мы улетали с Цербста.Нас привезли туда вечером,улетать должны были в 10 утра на следующий день.Десять дембелей в погонах василькового цвета с буквами ГБ на погонах сразу привлекли внимание.Ночью всем не спалось и все коротали ночь как могли.Ко мне подошёл один кавказец и спросил:"Что это за войска?"Я ответил старой шуткой,что это Гарнизонная баня.Он ушёл к своим,но после бурного обсуждения между своими,снова подошёл и спросил:"А что,в Бане и сержанты служат?"Я ответил:"Да"Он снова ушёл к своим,но потом снова подошёл кнам и попросил показать военный билет,чтобы убедиться,что мы служим в Бане.Пришлось объяснять уже по настоящему

203

Александр Тимофеев написал(а):

Доходило до абсурда.Некоторые машины не доезжали до КПП.

  Припоминаю один случай...Осенью 84,ехали на Волге из Фюрстенвальде в Магдебург,точнее в в/ч  66007. Буквально перед КПП встали...кончился бензин.

204

Christian написал(а):

Если не слишком трудно ..

http://s3.uploads.ru/t/U7bd6.jpg

http://s3.uploads.ru/t/UhaMD.jpg

205

Юрий К. написал(а):

Буквально перед КПП встали...кончился бензин.

Юра,вам просто повезло.Наш ЗИЛ-130,на котором каждый день вывозили мусор на Магдебургский Ноль,возвращали только на тягаче.Причём,каждый раз глох он на разном расстоянии от КПП.А бензин ему наливали всегда одинаково.

206

Александр Тимофеев написал(а):

.У нас было две Волги и два УАЗа.Наши боксы начинались как раз от мойки.

Все наши машины были оборудованы вторым бензобаком,ну и так,по мелочи.Вобщем машинки при желании не ездили,а просто летали.Но некоторые комплектующие к ним мы заимствовали у немцев.Например противотуманки.Бились они с обидным постоянством,приходилось добывать по мере возможности у немцев.Ночью совершали микроналёты на автостоянки в городе.А потом до утра прилаживали к своим тачкам.

207

Александр Тимофеев написал(а):

один кавказец и спросил:"Что это за войска?"Я ответил старой шуткой,что это Гарнизонная баня.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А думал, что шутки всегда о Тчукчах ...

Отредактировано Christian (2013-02-03 00:03:10)

208

Привет Дзержинску! Работали бок о бок с КАМРАДАМИ на ГТУ.

209

Christian написал(а):

А думал, что шутки всегда о Тчукчах ...

Кристиан,позволь спросить,как ты в Гамбурге очутился?До девяностого года это была Западная Германия,тем более если ты в Народной Армии служил

210

Sanya написал(а):

Привет Дзержинску! Работали бок о бок с КАМРАДАМИ на ГТУ.

Привет и тебе.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2