Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Borna. Борна. » 96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749


96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749

Сообщений 101 страница 110 из 181

101

http://sb.uploads.ru/fZcpH.jpg

102

Привет Иван!!!С наступающим 9 Мая!!!Желаю всего наилучшего!!! Извини что долго молчал,лежал в больнице.Лица на фотографиях,которые ты выложил,я стал потихоньку забывать.Но увидев эти фото,стало приятно вспомнить знакомые лица.Вспомнил и тебя.Ежели что тебя интересует ,пиши - с удовольствием отвечу.

103

Доброго вечера, Юрий. С прошедшим 9 МАЯ!!!! Как провел майские праздники? Я был на работе. Может быть нашел еще кого с наших годов?

104

Привет Иван !!!Извини ,что долго не писал.После больницы, долго приходил в себя,расхаживаю ноги, неделю назад бросил костыли.Так прошёл почти весь май. Лучше не ходить в наши больницы.Лечиться лучше самостоятельно. Никогда не ходил по больницам и больше не буду. Долго не было интернета.Наших годов никого не видать.Пытались искать на всех страничках.

105

Юрий, привет. расскажи по какой причине были проблемы со здоровьем, если не секрет? погода у нас жаркая, одним словом засуха. я сейчас в заслуженном отпуске, занимаюсь хозяйством. как у вас с погодой?

106

Привет Иван !!!В больницу попал с опухалью руки, операцию на руку сделали, начали ставить уколы, какой-то укол не пошёл - отказали ноги.Провалялся с месяц в больнице,от туда вышел на костылях.Около месяца расхаживался.Чтобы прийти в нормальное состояние ,думаю , лета хватит.Как нибудь прорвёмся.Погода у нас примезкая ,снега недавно кончились ,сейчас дожди одолевают,лета , по прогнозам синоптиков,в ближайшее время не ожидается.С приветом Юрий.

107

Порядочный кодировщик написал(а):

Привет, однополчане! Из всех отметившихся в ветке, помню только к-на Герасимова. Служил в БУиАР, кодировщик. Ком.полка Савинов, нач.штаба Коваленко, ком.бат. Булаенко, зам.полит. Баранов, нач.топослужбы Слесаренок, знш Доманевский, нач. строевой части Барышев, зампотыл Машков,начфин Лимонов, нач связи Ольховский, нач. секретки Немченко. Пулеметчиков помню, только потом они съехали. А в РМО был прапорщик Куфта, жесть а не старшина. Ну и фото некоторых буаровцев

Нет, мой отец Баранов Михаил Владимирович был не замполит, а зам.командира полка.

108

Всех служивших в пп 82357 поздравляю С Новым Годом !!!! Особенно своих сослуживцев - Юхтарова, Титенко, Пашко, Качаева,Онищенко Александра и командира части Соколова С.С,и всех остальных остальных,кто служил до и после нас.                                                                                                       Трофимыч ждёт ответа

109

Ваня Солодухин ,ты почему молчишь.Я столь долго жду ответа.Обидел чем ?Ответь пожалуйста .

110

ОльгаШендрикова
Да п/п-к Баранов был зам.командира полка,а пр-к Куфта старшина,но рем.роты.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Borna. Борна. » 96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749