Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2


Cracau/Кракау. Магдебург / 2

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

степашин написал(а):

разобраный бассейн около  автопарка? было такое изделие рукотварное с бидерицы туда сорожку живую запускали

Сань ты это имел ввиду?
http://uploads.ru/t/9/V/k/9Vkf5.jpg
Это надо у Михаила спросить. На вид похоже.

62

степашин написал(а):

ему комбат запретил со мной водиться

:D  :D  :D  Я бы , с теперешним умом,  всем запретил с тобой водиться. Любил ты найти приключений на 5ю точку опоры.

63

да мужички есть что вспомнить. Ездил каждый день  как говорили на выезд. ездил частенько в вюнсдорф. едишь по автобану а тебя какая нибудь спортивная машина обгоняет немочка ноги на понели .или едешь на встречу совтрансавто машут мужики ты им тоже сразу дом вспоминал.

64

хочу поделиться хорошей новостью .этим летом еду по путевке в анапу (витязь) встречусь дай бог с двумя своими корефанами. с одной роты погуляем немного!

65

Banzay
я не знаю может ты знал олега строкина с рмо твой призыв мой земляк с тюменской области?

66

Banzay
мне нравилось когда техничка в столовую щла с песней.ночь рассвета труба зовет в поход солдат страны советов о родине поет . когда поют солдаты спокойно дети спят!!! шаг было слышно далеко.

67

АНДРЕЙ.Л написал(а):

одной роты погуляем немного

:cool: Чтоб выпили там за 202ю ЗРБр.

АНДРЕЙ.Л написал(а):

может ты знал олега строкина с рмо

По имени не помню. Если есть фото выкладывай скажу.

АНДРЕЙ.Л написал(а):

шаг было слышно далеко.

Ты неповеришь Андрей. После армии снилось это лет пять. Досих пор мурашки по телу когда по телевизору  парад показывают.
Как то раз,  непомню за какую провинность, Вся батарея маршировала по платцу 4 часа!!! Вот там шаг и отрабатывали. :D

Отредактировано Banzay (2011-12-19 21:46:34)

68

степашин написал(а):

сергей ты на фотке с   Уралом возле мастерской ремроты  в парке снимался?

Саш,если ты имеешь ввиду бензовоз,то да.

69

АНДРЕЙ.Л написал(а):

мне нравилось когда техничка в столовую щла с песней

Андрюх,а мне часто снится когда отправляли дембелей домой,то проходили по плацу строевым. Так вот в тот момент по-моему дембеля как никогда чеканили шаг...... Блин,прям как-то ностальгия часто посещать стала.....

70

Banzay написал(а):

. Набрал полную запазуху слив.

Вспомнилось тоже , послали дедушки  как водится на первом году (не вспомню точно),кажется за яблоками.
Вот тут помогите мне друзья вспомнить)) Пошли мы с годком помню по дороге в парк (провал в памяти) перелезли через забор и там был аккуратный сад,если присесть то сад просматривается прилично.... Так вот нарвали мы два вещмешка,услышали собачий рык. Оценив ситуевину,мы поняли что слинять мы не успеем)))) Тем временем две здоровые овчарки рванули к нам.... немец чето им скомандовал,они метрах в пяти сели и рычат на нас)) Напарник мой на дереве,я внизу,около дерева как назло переворачивается вещмешок,фрукты высыпаются(ну тут и дураку ясно что не покурить мы сюда приперлись).Немец в годах,с берданкой)))) Ну думаю,конец моей службе в ГДР, губа и т.д.))))) Тут немец что- то ста лопотать,помог собрать вещмешок и отпустил.... Это сейчас смешно,а тогда... До сих пор не пойму почему он так поступил. Мы когда пришли в казарму,рассказали дедам то они рассказали как этот немей неделю назад гонял их с собаками по саду...... ))))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2