Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2


Cracau/Кракау. Магдебург / 2

Сообщений 601 страница 610 из 999

601

Игорь Кондратьев написал(а):

Victor-NN написал(а):

    Гоша, а ты знаешь чем шпионы отличаются от разведчиков ?

Уважаемый Виктор! Прочитал я пост 479, простите, что своим вопросом заставил Вас вспомнить ту неприятную историю. Андрей Юриьевич Миленин мне не родственник. А чем шпион отличается от разведчика, обязательно напишите, мне это очень важно знать! С уважением! Игорь Владимирович.

Подпись автора

    Мы не ищем лёгких путей...нам лень!!!

----------------

РАЗВЕДЧИК - это НАШ шпион, а ШПИОН - это ВРАЖЕСКИЙ разведчик.

602

Victor-NN написал(а):

А ТЕПЕРЬ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ ПРИЗЫВА 1985-1987 Г.Г.

    Viktor,danke-мой приказ!А куда,в какой город и какого числа летел на ДМБ?Хотелось бы встретить кого-нибудь кто летел 4 ноября 87-го на Куйбышев.Не знаю как в других частях,но у нас это была 1-ая партия.Кто знает,отправляли ли дембелей этого призыва до 4-го ноября 87-го?

603

Victor-NN написал(а):

На этих листах дембеля рисовали эпизоды нашей с вами жизни.
ПОМНИТЕ?

А я не рисовал :dontknow:  Альбом собрал в самый последний момент, так уж получилось.

Victor-NN написал(а):

какой-то добрый саморитянин из моих сослуживцев у меня спионерил на кануне дембеля.

То же самое случилось с моим альбомом. :(

Отредактировано Banzay (2012-06-06 06:45:00)

604

Victor-NN написал(а):

На этих листах дембеля рисовали эпизоды нашей с вами жизни

А мы рисовали в основном с патриотическим уклоном, ракеты, самолеты,танки, итп. И как не странно, я не помню ни одного шмона по дембелю, у нас, мне кажется,   никто ничего не проверял. единственный раз когда я ехал из отпуска в Бресте таможник заставил открыть чемодан, но в нем не чего не тронул, хотя на дне лежали четыре коробочки от наручных часов с паспортами на них, а часы были оде ты на руке (контробандит). И краж не помню, честные были ребята.

605

Victor-NN написал(а):

http://uploads.ru/t/m/r/S/mrSHL.jpg

http://uploads.ru/t/t/S/u/tSuIi.jpg
Прямо с натуры срисовано. Как вспомню эти кросс по субботам, волосы дыбом встают (которых мало осталось) и яблочки вдоль дороги хорошо помню.

606

Я когда увольнялся альбом стали проверять, так там ни одной фотографии не было.На вопрос где все фото ответил, что давно уже дома.А когда домой приеха за один вечер вклеил их.

Отредактировано Олег 52 (2012-06-06 22:52:27)

607

Кононов Дмитрий написал(а):

Приезжай на Поклонку 9 июня. Все расскажем и покажем.. С Кракау (химбат) будет парень.

Эх,как мне вдвойне обидно,што не смогу попасть на Поклонку -я теперь на вахте в Москве.До Поклонки каких-то 20мин. езды на метро.( РАБОТА) Как вариант:если задержитесь до 19-00 то просьба перезвонить мне намой № 89067792834   . Уж очень хочется попасть на эту встречу.

608

Парни!
Сканируйте свои армейские фотки, выкладывайте.
Так приятно, видеть знакомые места и сцены из былой жизни.
Заранее СПАСИБО

609

Пролистывал тут прошлую тему и обнаружил :
Дим ты пишешь что при тебе нач.штаба был подп. Чепелюк....
В 88 году нач.штаба был полковник Репик
В 89 году ВрИО майор Азаренок

Отредактировано Кураков Сергей (2012-06-12 00:03:40)

610

Кураков Сергей написал(а):

Пролистывал тут прошлую тему и обнаружил :
Дим ты пишешь что при тебе нач.штаба был подп. Чепелюк....
В 88 году нач.штаба был полковник Репик
В 89 году ВрИО майор Азаренок

Отредактировано Кураков Сергей (Сегодня 00:03:40)

Полковник Репик Прибылк нам в часть летом 1987 г. А помню потому что мы ездили на ж.д. станцию выгружали его контейнер который он из Союза привез. Пока наш офицер с дежурным его контейнер на станции искали мы рвали и ели грецкие орехи

Отредактировано Олег 52 (2012-06-12 20:08:52)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2