Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2


Cracau/Кракау. Магдебург / 2

Сообщений 441 страница 450 из 999

441

Banzay написал(а):

Совершенно верно . А выглядело это примерно так ....

Отлично!

442

ИМИР написал(а):

В этом здании ( во всяком случае до конца 1973г.) штаба ЗРП не было, он распа логался в здании 3 средний вход первый и второй этаж.

В левом крыле П-образного здания располагался штаб нашего полка (145 ОТП).В правом крыле - наш батальон (51ОТБ).В полку Знамени  не было.Но в каждом батальоне полка было свое Знамя.Так вот наше Знамя обычно находилось в штабе полка (левом крыле) рядом со Знаменем ЗРП.И пост был от ЗРП.Только когда соседи наши уезжали на стрельбы - наше Знамя было у нас.

443

Banzay написал(а):

Надо  быть настолько фанатом этого ,чтобы сделать.  Могу сказать что у меня ушло около года

Огромное спасибо за твою работу.Как будто снова побывал в части.

444

максим 72
Спасибо Алексей. Значит получается что гдето между 1973м и 1974м годами штаб ЗРБр переехал из здания №3 в здание № 7.

445

Я понял в чем мои с максимом 72 расхождения. В этом здании, где распологался ОТБ , был штаб зенитно-артеллеристского полка,а не ЗРП  (зенитно-ракетного полка). А наше Знамя находилось на 1 этаже, средний вход, здание 3, этот вход на фото, со строем пионеров. А уже спрашивал, где находился пруд, если бы он был перед нашим штабом, уж точно бы запомнил его место нахождения. А когда полк переформировали в бригаду, тогда штаб перевели в здание 7.

Отредактировано ИМИР (2012-05-27 09:14:32)

446

Banzay написал(а):

На фото  гдето за отрядом школьников?

Нет, они еще немного не дошли до курилки, это средний вход в здание 3.

447

ИМИР написал(а):

Нет, они еще немного не дошли до курилки, это средний вход в здание 3.

Даа Владимир ,озодачил ты меня , я считал что входа было всего 2. С верху средний вход невиден.Хотя если очень присмотрется то....возможно. Ровно посередине , чуть пониже припаркованного автомобиля.
http://uploads.ru/t/V/v/6/Vv6wY.jpg
Есть у кого нибудь фото с тремя входами в здание № 3 ?

448

ИМИР
Пожалуй ты прав Владимир, входа было 3. Посмотрел внимательно на фото со школлльниками. Придётся долбить лишнюю дверрь :crazyfun:
http://uploads.ru/t/D/S/A/DSAdR.jpg

449

Banzay написал(а):

входа было 3

Совершенно верно,входа в здание было три. Ранее где-то обсуждали... Если память не изменяет,то если стоять лицом к зданию то крайний правый РМО(второй этаж),РЕМрота(первый этаж).Крайний левый вход ракетчики кажись.А вот средний не помню что там было.Не подсобки ли?

450

Кураков Сергей написал(а):

Если память не изменяет

А мне вот изменяет . :canthearyou:  :crazyfun:  Одна голова хорошо а 3 лучше.

Отредактировано Banzay (2012-05-27 19:52:07)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2