Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2


Cracau/Кракау. Магдебург / 2

Сообщений 431 страница 440 из 999

431

ИМИР написал(а):

Перед кательной, где деревья полукругом, с противоположной стороны от цифры 2 был летний кинотеатр.

В наше время там была просто курилка.  Там же очень мало места для кинотеатра?

432

Banzay написал(а):

А выглядело это примерно так ....

Сделано класс! Только чуть-чуть бы помедленнее, а то как птичка пролетел, а настальгия!?

Banzay написал(а):

где находилась эта курилка?

С правой стороны от входа в здание 3, который располагался ближе к кательной. ( не умею пользоваться компом, чтобы стрелочками показывать, поэтому так коряво излагаю) На заднем фоне видно ограждения ступенек. 

Banzay написал(а):

, за ним немецкая территория?

Да.При нас ни каких  насыпей не было.

Отредактировано ИМИР (2012-05-25 23:10:59)

433

максим 72 написал(а):

Дальше в левом крыле здания возле бассейна был наш штаб (танкистов) и ЗРП

В этом здании ( во всяком случае до конца 1973г.) штаба ЗРП не было, он распа логался в здании 3 средний вход первый и второй этаж.

максим 72 написал(а):

Кормежка была значительно лучше нашей,

Я уже упоминал, где-то выше, что за ПЕРВЫЙ год службы при всей напряге, я поправился на 12 кг. Даже на боевое дежурство в ночную смену, нам выдовали доп.паек - сало, белый хлеб.

434

Banzay написал(а):

Там же очень мало места для кинотеатра?

Деревьев полукругом не помню, может площадка была чуть  побольше, но какие-то, вродебы тополя очень высокие были. ( как в том кино: "Дерево помню ВО и мужик в пиджаке")

Отредактировано ИМИР (2012-05-25 23:33:50)

435

NellyKoch написал(а):

Здорово  сделано!   Можно  по  воспоминаниям   восстановить  вид  гарнизонов.  А кто  сделал  такую  красоту  ?  Вот бы  и  другие   части   воскресить   таким  образом !!!

Дорогая Нелли, конечно можно сделать , но это занимает так много времени  что согласятся на такой проэкт  немногие. Надо  быть настолько фанатом этого ,чтобы сделать.  Могу сказать что у меня ушло около года, Правда полгода ( с моим знанием языка бывшего вероятного противника) ушло на изучение программ. И это только часть проэкта. Когда закончу незнаю, летом совершенно некогда.  Много раз переделывал увидев какую то фотку, 2 раза начинал с начала( грохнулся винчестер). По воспоминаниям восстановить думаю вряд ли возможно , ненадёжная эта штука Память. По картам ,по фотографиям, по описаниям, ну и по памяти конечно. Большое спасибо за лестные отзывы. Большое спасибо всем кто принимает участие в форуме, по вашим фотографиям всё это и сделано.

436

ИМИР написал(а):

Деревьев полукругом не помню, может площадка была чуть  побольше, но какие-то, вродебы тополя очень высокие были. ( как в том кино: "Дерево помню ВО и мужик в пинжаке")

Я же говорю что память штука ненадёжная.  То что казалось большим ,на самом деле нетакое уж и большое. Были тополя и огромный каштан. Хотя думаю что человек 30-40 там бы уместилось.

437

ИМИР написал(а):

Только чуть-чуть бы помедленнее

Извиняйте но с видео у меня проблемы.Слишком слаб мой комп. :'(  А это делал на чужом . Думаю будет возможность перепишу.

438

максим 72
ЭТО ВООБЩЕ КРУТО  М :flag: ОЛОДЦЫ РЕБЯТА. :rain:

439

Отлично!

440

ИМИР написал(а):

С правой стороны от входа в здание 3, который располагался ближе к кательной. ( не умею пользоваться компом, чтобы стрелочками показывать, поэтому так коряво излагаю) На заднем фоне видно ограждения ступенек.

Да Владимир , я понял где это .  http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/85254-1-f.jpg
На фото  гдето за отрядом школьников?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2