Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2


Cracau/Кракау. Магдебург / 2

Сообщений 321 страница 330 из 999

321

Christian написал(а):

@Олег 52 - спасибо!
Я так правильно понимаю:
РЛС Батереи Управления обеспечила всю бригаду?

Да

322

Парни, кто нибудь форму дембельскую сохранил? И самое главное- влазите ли Вы в нее? )))

323

Кураков Сергей написал(а):

? И самое главное- влазите ли Вы в нее? )))

Форма конечно не сохранилась. В 2008 году бросил курить, курил лет сорок и "беломор", через год весь гардероб пришлось менять кроме носков и батинок, разнесло на четыре размера, хотя на диване не лежу, веду активный образ жизни.

324

ИМИР написал(а):

бросил курить

Раз пять пытался бросать курить.Тоже полнел здорово.... Один раз почти полгода не курил,но привычка победила))....

325

Кураков Сергей написал(а):

Парни, кто нибудь форму дембельскую сохранил? И самое главное- влазите ли Вы в нее? )))

Китель досих пор висит. Ради интереса только что примерил, не влез!!!
На счет курева, не курю, хотя в армии балывался да и после курил, я легко бросил. В армии как начал бегать по утрам на зарядке, до сих пор остановится не могу, каждый день трешку бегаю.

Кураков Сергей написал(а):

Раз пять пытался бросать курить.Тоже полнел здорово.... Один раз почти полгода не курил,но привычка победила))....

Помните фильм? Спортлото 82. как Сан Саныч говорил, я тоже завязывал, и не раз!!

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-04-01 10:45:03)

326

ИМИР написал(а):

Форма конечно не сохранилась. В 2008 году бросил курить, курил лет сорок и "беломор"

   Всем привет!Курить начал в Магдебурге,смолю до сих пор,бросить не получается,видимо,"слабохарактерный" я.Из формы осталась только шапка,от её былой красоты не осталось следа.Но в форму бы влез...

Игорь Рясин. написал(а):

В армии как начал бегать по утрам на зарядке, до сих пор остановится не могу, каждый день трешку бегаю.

    Игорёк,молодца!Бег-сила!

327

Кураков Сергей
форма мужики несохранилась  я через 5-6 лет в нее уже не влез а вот шапка до сих пор есть как -то пробывал одевать полная жесть на пол головы только налезло. :music:

328

АНДРЕЙ.Л написал(а):

шапка до сих пор есть как -то пробывал одевать полная жесть на пол головы только налезло.

Усохла шапка. Ведь голова кость, вырости не могла.

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-04-02 09:19:08)

329

АНДРЕЙ.Л написал(а):

Кураков Сергей
форма мужики несохранилась  я через 5-6 лет в нее уже не влез а вот шапка до сих пор есть как -то пробывал одевать полная жесть на пол головы только налезло.

Просто наверное забыл как надо её готовить. Надо намочить шапку и натянуть до полного высыхания на пять томов собрания В.И.Ленины. Вспомни как к дембелю готовились.

330

Тоже недавно попробовал - не вместился  :huh:
http://uploads.ru/t/L/t/k/LtkC0.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2