Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2


Cracau/Кракау. Магдебург / 2

Сообщений 201 страница 210 из 999

201

Banzay
нелли правильно сказала. да это была маракуйя.вспомнил.а по поводу сигарет согласен было шикарно но все равно позволяли мы себе то угольку продадим то бензинчику сольем. нам транспортникам полегче был вот так вот!

202

Да,Андрюх, 92м малеха барыжил на бензовозе)))
Меня тогда поразил "расход" луца на УРАЛе-375,82 литра девяносто второго :tired:

Отредактировано Кураков Сергей (2012-01-08 21:54:52)

203

АНДРЕЙ.Л написал(а):

НО МЫ ПИЛИ КОКА-КОЛА  ПЕПСИ-КОЛА И ЕЩЕ БЫЛ НАПИТОК.

Когда я служил пепси-колы не было,была кока-кола,диско-кола,аско-кола и мандора.По моему ещё что то типа фруктвассер.Ну и естественно розовый кефир,примерно 35 фенешек.На марку можно было перекусить нормально,бутылку молока ,пачку печенья и булочку.

204

Новокщенов Юрий написал(а):

Когда я служил пепси-колы не было,была кока-кола,диско-кола,аско-кола и мандора.По моему ещё что то типа фруктвассер.Ну и естественно розовый кефир,примерно 35 фенешек.На марку можно было перекусить нормально,бутылку молока ,пачку печенья и булочку.

Ух, как Ты, Юр, всё это описал, аж слюнки потекли!

205

Олег 52 написал(а):

черепицу начинали менять с наших корпусов ,

Черепицу мы начали менять ещё в 1978 году!!!

206

Banzay написал(а):

Пачка примы помоему стоила 1,7марки.

Стоила в моё время 1,25 dm а столичные действительно 2,50!

207

Banzay написал(а):

Помню одного товарища , просидел на губе целый МЕСЯЦ!!!

Жаль вы не знаете прапора Ерешева вам и 5 дней не просидеть бы.

208

Владимир_ФС написал(а):

Стоила в моё время 1,25 dm а столичные действительно 2,50!

Да Владимир, наверно так и было.(что-то с памятью моей стало.....)

Владимир_ФС написал(а):

Жаль вы не знаете прапора Ерешева вам и 5 дней не просидеть бы.

А может быть к счастью? :D Людей в армии всяких хватало и плохих и хороших ,как впрочем и в жизни.
Но то что я не завидавал тому товарищу это точно. Ему сначала 10 суток обьявили,а осталные 20 он набрал уже на губе.(грязный подворотничёк, незастёгнутая пуговица, и тп.) Если обратите внимание на фото в 189м посте у губы был свой платц. Так вот , он по платцу маршировал ,бегал, ползал, падал(вспышка с лева) по 8 часов. Форма была похожа на кусок тряпки.  :tired:

209

Всех с праздниками!  Диман как фамилия которого драли так на губе?

210

степашин написал(а):

Диман как фамилия которого драли так на губе?

Саня я потом тебе скажу, нехочу озвучивать его фамилию. ( Как говорят- всё что ушло в интернет остаётся там навсегда !!!)
Да ты его помнишь , он с Питера(Ленинграда) Непомню за что его так, вроде за ракетницу. Ходил возле ДОСов и предлагал немцам купить ракетницу. %-) Кстати он всегда был первым кандидатом на извлечение нечистот из колодца (пост 92)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2