Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2


Cracau/Кракау. Магдебург / 2

Сообщений 111 страница 120 из 999

111

Кураков Сергей написал(а):

Делали в армии?

Конечно делали. Хорошо, что напомнил. Надо дома сделать обязательно.

112

Олег 52 написал(а):

А насчет упитанного солдата, так это наверное был на прод.складе Ахмет

Олег ты его имел ввиду? Ахмед стоит позади всех.
http://uploads.ru/t/L/Z/J/LZJES.jpg
Помню что он уже тогда со спиной мучался.
Про упитанных- Привезли както молодое пополнение, сплошные азиаты. Среди них был ну ооочень упитанный узбек. На нём брючной ремень не сходился.Пришлось выдать ему автоматный ремень. Так вот после КМБ его отправили толи во2й толи в3й дивизион. Когда я его через полгода увидел ... неузнал. 20 !!! килограмм парень сбросил. Вот это диета  :D

113

Олег 52 написал(а):

сначала шифер меняли , а потом красили
летом 87

Так значит начали уже при мне. Вот этого не помню. Я летом 87го ещё черепицей дыры латал. Она уже в руках рассыпалась от времени. а на чердаке были кой какие запасы.

Кураков Сергей написал(а):

Утром,намазал хлебушек маслом,потом вареный желток размазал и соличкой.

И чего только не делали в армии, лиш бы разнообразить еду. И в макароны яйца мешали, а казахи в чай масло ложили и причмокивали.

114

Banzay написал(а):

Про упитанных- Привезли както молодое пополнение, сплошные азиаты. Среди них был ну ооочень упитанный узбек. На нём брючной ремень не сходился.Пришлось выдать ему автоматный ремень

У нас был грузин,так ему не могли подобрать кирзачи,в голенище не сходились,такой жирный был. Выход нашли,разрезали голенище чуть ли не до пяток.Так он похудел тоже дико))

115

Олег 52 написал(а):

Саша привет!Просматривая первый форум Кракау , на самом последнем посте и фото ты говоришь что это левое крыло П-образного здания (№7 по схеме пост #111). Но это не так ,это здание РМО и Ремроты,а крыльцо действительно Особый отдел. Радиомастерская находилась в торце правого крыла, и перед крыльцом стоял здоровый каштан

Олег,опять же спасибо тебе,вроде как четко помню. А Саша ввел меня в заблуждение.......)

116

Кураков Сергей написал(а):

У нас был грузин,так ему не могли подобрать кирзачи,в голенище не сходились,такой жирный был. Выход нашли,разрезали голенище чуть ли не до пяток.Так он похудел тоже дико))

У нас был армянин,Минасян,тоже вставки вшивали,но через полгода стал одевать нормальные.

117

Banzay написал(а):

ак значит начали уже при мне. Вот этого не помню. Я летом 87го ещё черепицей дыры латал. Она уже в руках рассыпалась от времени. а на чердаке были кой какие запасы.

черепицу начинали менять с наших корпусов ,там где был штаб, учебные классы и библиотека, и Батарея управление с Ротой связи.
Было это в начале лета 87г. А потом начали РМО, Рем.рота,Техничка,Сан.частьи общежитие прапарщиков и холостых офицеров

118

Кураков Сергей написал(а):

Олег,опять же спасибо тебе,вроде как четко помню. А Саша ввел меня в заблуждение.......)

нет на фото за ребятами Техническая Батарея

119

Олег 52 написал(а):

нет на фото за ребятами Техническая Батарея

http://uploads.ru/i/L/D/N/LDNPe.jpg
Казармы настолько идентичны что непонятно где сделано фото. Смотрите не на здания а на дорогу и кусты . Около технички вроде небыло живой изгороди. Теперь дорога - с левой стороны ,за строем солдат, виден поворот к казарме,тоесть там должен быть вход. А теперь смотрите на здание Т.батареи. http://s02.radikal.ru/i175/1103/ab/085960a4707f.jpg Если считать по окнам то у технички 9 окон от правого угла до входа.

120

Кураков Сергей написал(а):

Утром,намазал хлебушек маслом,потом вареный желток размазал и соличкой

А кто помнит? Масло сьел и день прошёл, два яйца - прошла неделя, что бы слопать мне такого чтоб 2 года пролетели? :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2