Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга


Пересылки Магдебурга

Сообщений 651 страница 660 из 764

651

Сравните:
http://s1.uploads.ru/t/BTjuw.jpg

652

Christian написал(а):

Сравните:

Данке, Кристиан!
Сомнений нет. Это одно здание.

Отредактировано Arcady (2012-07-31 00:27:22)

653

Christian написал(а):

Игорь, молодец!
Всё очень чётко снимал и точно объязнил!

Спасибо, мистер Кристиан! Я старался!

654

Christian написал(а):

Сравните:

Arcady написал(а):

Данке, Кристиан!
Сомнений нет. Это одно здание.

Кристиан! Аркадий! Ну вы прям сыщики от Бога! Клянусь, я на такие детали и внимания не обратил! Данке Вам обоим! Хорошо бы сам Ksander посетил бы форум и написал бы что-нибудь... Ну так что, тайна Брюкфельда разгадана или нет?! Кто как полагает?! Спрашиваю всех! Один Аркадий ни на минуту не сомневался, что Пересылка - это Пересылка. А я - немецкая школа, немецкая школа... Но причину своей ошибки я понял - это практически полная (кроме цвета) идентичность здания Манежа и здания школы, фасадом выходящего на Кракауэрштрассе.

655

Игорь- тайна разгадана!!! Можешь не сомневаться!!! Я присоединяюсь к Аркадию!!! Спасибо тебе огромное!!! Кстати- ты был на пересылке в день, когда я принимал присягу на верность Родине- 3 июля 1988г. В этот день я впервые увидел красоту этого чудесного города. После присяги мы гуляли по городу в сопровождении офицеров части.

656

Valeriy_Postoy написал(а):

Игорь- тайна разгадана!!! Можешь не сомневаться!!! Я присоединяюсь к Аркадию!!! Спасибо тебе огромное!!!

Ай да мы, ай да молодцы! Ну а я рад стараться! И вот думаю, чего бы еще замутить...

657

Valeriy_Postoy написал(а):

После присяги мы гуляли по городу в сопровождении офицеров части.

Вот так! А мы после принятия Присяги 24 июля 1988 года героически мыли полы в казарме... Ну да ладно, красоту нашего родного Магдебурга я познал несколько позже!

658

Игорь Кондратьев
  Игорь, спасибо  за  замечательный  репортаж !  Я на 100 процентов  уверена ,что  это  бывшая  пересылка .  В  подтаерждение  именно  4-х  этажное  здание.  Правда  пересылка  солдатская  отличается  от  вольнопризванных  по  своей  процедуре.  Однако  жить  приходилось  возможно  в  разных  помещениях , но  на  одной  территории.Трудно  определиться  через  столько  лет.  Спасибо за  устремленность и  творческий  подход!!!

659

Спасибо, Нелли, за Ваши тёплые слова! Я старался!

660

Фото с сайта 245 МСП.Ссылка...кто залил этот снимок я не пока не знаю, думаю это вопрос времени. Очень надеюсь, что автор откликнется.

На заднем плане двухэтажное здание пересылки, в правом верхнем углу снимка фасад вокзала Брюкфельд.
Ну а главное действие- погрузка или разгрузка ТБ 245 ГвМСП?

http://s2.uploads.ru/t/DrC3Q.jpg

Отредактировано Arcady (2012-12-15 18:10:32)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга