Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга


Пересылки Магдебурга

Сообщений 521 страница 530 из 764

521

Александр Морозов написал(а):

Увы, я уже наверно никогда это не узнаю.

Ты же не один там был :D   Узнаешь!!!

522

Arcady написал(а):

Ты же не один там был    Узнаешь!!!

Сие непременно! Кстати, Аркадий, будет у меня к Тебе небольшая просьба. Помнится, Ты писал, что вывод о местонахождении так называемой "Нашей пересылки" был сделан в результате неких изысканий нашего уважаемого Собкора Михаила, который уже несколько месяцев на форуме не появляется. Писал Михаилу в личку, но ответа также не получил. В связи с этим хотелось бы узнать в чём заключались обозначенные изыскания и поподробнее - об их результатах. По возможности изложи. Заранее спасибо! Итак я уже начинаю готовиться к летнему посещению Магдебурга!

523

Игорь Кондратьев написал(а):

нашего уважаемого Собкора Михаила, который уже несколько месяцев на форуме не появляется.

Игорь, скорее всего вы в разное время с Михаилом в эфир выходите, лично я его почти каждый день вижу на форуме.

524

Аркадий неплохо было бы обозначить , какие ещё варианты, мест расположения  солдатских пересылок, у нас появлялись во время наших изысканий. Ты у нас непререкаемый авторитет по Магдебургу :flag: . Может возьмешься составить план предполагаемых пересылок?

525

Arcady написал(а):

Игорь, скорее всего вы в разное время с Михаилом в эфир выходите, лично я его почти каждый день вижу на форуме.

Что-ж, предприму ещё одну попытку.

526

Александр Морозов написал(а):

Ты у нас непререкаемый авторитет по Магдебургу

Согласен с Сашей целиком и полностью!

527

Вот от моего однополчанина, который был на пересылке осенью 82 г. (Эдуард Шилков), появилась такая информация

все было ночью в основном. Помню только когда привезли в Магдебург с Темплина на поезде,шли колонной мимо каково то большого красивого собора, потом на пересылке отобедали, на поезд сели и почему то в Росток поехали

Больше он к сожалению ничего не помнит. НО на пересылке ( как и у меня) была солдатская столовая, и она была действующяя! На пути к пересылке они проходили мимо красивого собора! От Брюкфельда до Цукербуш по моему нет никаких соборов!  :dontknow:

528

Александр Морозов написал(а):

На пути к пересылке они проходили мимо красивого собора! От Брюкфельда до Цукербуш по моему нет никаких соборов!

Саш! Да они могли приехать на главный ж.д. вокзал Магдебурга и от него идти пешком до Нашей пересылки! И вот тогда по пути, чуть не доходя Эльбы, с левой стороны (рядом с памятником "Язык замполита") действительно расположен красивый собор! Мы 03 июля 1988 года данный путь проделали не пешком, нас везли на ЗИЛах и Уралах.

529

Игорь Кондратьев написал(а):

на главный ж.д. вокзал Магдебурга и от него идти пешком до Нашей пересылки!

То есть пешком можно дойти, это реально? Потому что я не помню, чтобы с Пересылки на главаный ж/д вокзал нас отвозили на машине. Сколько там примерно километров?

530

Александр Морозов написал(а):

То есть пешком можно дойти,

Ссылка  пост 149

Отредактировано Arcady (2012-05-21 15:42:53)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга