Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга


Пересылки Магдебурга

Сообщений 511 страница 520 из 764

511

В Магдебургской пересылке был осенью 80-го после учебки но помню только казарму и плац.По моему нас увезли втот же день,потому что не помню ни столовой ни чтобы ели там.Помню только как лежали в шенелях на кроватях.
Бывал и в полку связи в Магдебурге,когда только привезли из Союза.Ночью пришли старики отбирать советские деньги,но сами ушли избитые.А утром у своего сержанта обнаружили синяк под глазом.Нас и чухнули из полка в учебку,сказали "пусть вас в учебке воспитывают".

512

васамбек (валера) написал(а):

нас увезли втот же день,

А каким транспортом?

513

Друзья! Хочу нарушить длительное затишье и сообщить, что 11 июля 2012 года я снова собираюсь выехать в родной Магдебург! В числе других дел обязуюсь тщательнейшим образом изучить месторасположение "Нашей пересылки" с целью установления интересующих всех нас вопросов. С меня подробные словесный и фото отчёты!

514

Игорь Кондратьев написал(а):

Друзья! Хочу нарушить длительное затишье и сообщить, что 11 июля 2012 года я снова собираюсь выехать в родной Магдебург! В числе других дел обязуюсь тщательнейшим образом изучить месторасположение "Нашей пересылки" с целью установления интересующих всех нас вопросов. С меня подробные словесный и фото отчёты!

Давай дерзай,бог тебе в помощь

515

Игорь Кондратьев написал(а):

С меня подробные словесный и фото отчёты!

Обязательно Игорь. А может, даже сформулируем небольшой списочек необходимых действий или задач, чтобы не упустить что то из памяти.  :crazy:  :flag:

516

Новокщенов Юрий написал(а):

Давай дерзай,бог тебе в помощь

Спасибо, Юр!

517

Александр Морозов написал(а):

А может, даже сформулируем небольшой списочек необходимых действий или задач, чтобы не упустить что то из памяти.

Было бы очень здОрово! Ты, Саш, несомненно обладаешь аналитическим умом, да и годами меня постарше будешь! Тебе и учить духа несмышленного! Так что пиши все подлежащие исполнению действия и задачи, а я их буду впитывать и беспрекословно выполнять! Итак, жду! Заранее спасибо, Саш! Ух и разнесём мы с Тобой этот Брюкфельд!!!

518

Спасибо Игорёк. Будем готовиться к Июлю!!! Даёшь Магдебург!  :flag:

519

Александр Морозов написал(а):

Даёшь Магдебург!

Даёшь!!!

520

Arcady написал(а):

В "Пересылках" гораздо больше драйва.

:crazy:
Аркадий, возвращаемся в тему "Пересылка". Смотрел твою чёрно-белую схему, ну что вот ты будешь делать. Вроде оно и не оно  :dontknow:  Будем ждать, когда Игорёк посетит магдебург.
P.S. То что пересылка была в какой то временной интервал на Цукербуш, уже ни  у кого не вызывает сомнения. А вот был ли я там?  :dontknow: 50 на 50. Увы, я уже наверно никогда это не узнаю.

Отредактировано Александр Морозов (2012-05-20 11:36:30)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга