Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга


Пересылки Магдебурга

Сообщений 491 страница 500 из 764

491

Присоединяюсь к поздравлениям! Многие лета и всех земных благ!!! :flag:

492

Игорь Кондратьев написал(а):

Выходит, что Виктор Головкин выдал свои фантазии и домыслы за объективную действительность

Ну, это не обязательно.

Как Аркадий уже писал, Букау это промышленный район. Много зданией заводов и фабрик были построенны из красного кирпича и забор вокруг кирпичный. Если проедешь мимо, можно принимать как казарма - ведь и вход похоже на КПП, машины проверяют, люди пропуск покажут . . .

Кроме того там есть старые сооружения крепости (красные точки), но их тогда уже не использовали как военные объекты.
http://uploads.ru/t/D/f/J/DfJLs.jpg

Отредактировано Christian (2012-01-26 20:45:35)

493

Игорь Кондратьев написал(а):

Друзья! Сегодня у нашего Дорогого Аркадия юбилей! Поздравим его, пожелаем здоровья, счастья, удачи и успехов во всех его делах! Аркадий! Пусть каждый день приносит Тебе только радость и удачу, а печали и невзгоды пойдут прочь от Тебя! Спасибо, что Ты с нами! Будь счастлив! С Днем Рождения! Ура!!!

Хоть и с опозданием присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!

494

Christian написал(а):

Ну, это не обязательно.

Спасибо за информацию, Мистер Кристиан! Может быть я резок в суждениях, но ведь В.Головкин не предположительно, а с уверенностью написал, что пересылка была в Букау, а выходит, что ее там никогда не было...

495

Игорь, Сергей, Андрей, спасибо за поздравления!

496

Игорь, здравствуй! На нашем форуме появилась очень интересная фотка... "Мертвая голова"- это миф выдуманный военнослужащими, которые служили в моей части... Кристиан дал четкую информацию для кого и когда были построены казармы и кто там дислоцировался до войны. На этой фотке есть голова.

497

Valeriy_Postoy написал(а):

Игорь, здравствуй! На нашем форуме появилась очень интересная фотка... "Мертвая голова"- это миф выдуманный военнослужащими, которые служили в моей части... Кристиан дал четкую информацию для кого и когда были построены казармы и кто там дислоцировался до войны. На этой фотке есть голова.

Привет, Валер! Так где-же фотка с головой? И что тогда получается, пересылка, на которую заехал Владимир при призыве, находилась на территории Вашей части?

498

Да уж, чем дальше тем всё интереснее. Жалко, что мало людей учавствует в обсуждениях и делятся своими воспоминаниями. А ведь сколько людей прошло.

499

Sansmen написал(а):

Да уж, чем дальше тем всё интереснее. Жалко, что мало людей учавствует в обсуждениях и делятся своими воспоминаниями. А ведь сколько людей прошло.

Саш! А поехали в Магдебург вместе! Шнапсу жахнем, заодно пересылочку нашу отыщем! Поехали, Саш!

500

Спасибо Игорь! Да с превеликим бы удовольствием!!!! Но опять вмешивается эта суета и быт. Отпуск у меня осенью.  :dontknow:  Хотя не буду загадывать. В жизни всё быстро меняется.  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга