Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга


Пересылки Магдебурга

Сообщений 171 страница 180 из 764

171

Аркадий, а где тогда находился

городок-гостиница Эльба

, если Кристиан утверждает, что комплекс зданий, которые мы принимали за гостиницу, это школа?

172

Sansmen написал(а):

Нет Игорь, не про манеж, про красное здание школы.

Так вот и я думал, но, вроде как опровергается...

173

Sansmen написал(а):

И даже здание школы, похоже, но не оно.

А ГДЕ ЖЕ ОНО???

174

Sansmen написал(а):

Аркадий, а где тогда находился
городок-гостиница Эльба, если Кристиан утверждает, что комплекс зданий, которые мы принимали за гостиницу, это школа?
Подпись автора

Без какого-либо ехидства присоединяюсь к вопросу.

175

Sansmen

Саш! Я уже высказывал эту мысль, но не получил ответа и поэтому рискну повторить. Давай представим, что "манеж" в 80-ые годы был из красного кирпича! Как считаешь, будет похоже?!

176

Sansmen написал(а):

, если Кристиан утверждает, что комплекс зданий, которые мы принимали за гостиницу, это школа?

Не только Christian, это наглядно доказал ещё год назад Михаил Л. Тогда же и фотографии городка гостиницы Эльба он выкладывал.....зря мы на те же грабли :hobo:

а городок гостиница Эльба это вот эти два дома ( возможно больше) указанные стрелкой.
Здесь жили семьи советских военнослужащих. Фото здесь

http://uploads.ru/t/z/7/d/z7dKJ.jpg
http://uploads.ru/t/L/a/G/LaG0E.jpg

Отредактировано Arcady (2011-11-21 17:22:35)

177

Блин,читаю ветку,смотрю фото и удивляюсь - КАК ВЫ все это помните? Я ваще ничего про пересылку не помню ((

178

NellyKoch написал(а):

Я тоже  решила  как  могла  нарисовать  место  моей  пересылки в 1975 году . Красным  обвела  приблизительно  забор.  Стрелками  показала  где  еще  стояли  здания .  Где  находился  солдатский  магазин  и красным  кружком  казарма  где  жили  целую  неделю  на  втором  этаже. Жили в комнате  22  человека  16 женщин и 6 мужчин  и два  дневальных с нами.

Сергей Косенко написал(а):

Нелли, а разве на том месте где обозначены КПП и Магазин, не было парка боевых машин в то время?

Согласен с Сергеем,во всяком случае в при мне в 85-ом году и думаю при Сергее,в 82-ом,там где обозначены КПП и магазин находился парк и на обозначенных местах находились боксы для техники,и ничего не говорило о существовании там магазина и КПП.Так же никогда не слышал о существовании на территории части пересылки.В казарме,которую указала ув.Нелли дислоцировался соседний,457 ОРКБС.(на одной территории находилось две части)Мне кажется,что это ошибка,не могло там быть пересылки...

179

andreihlabov написал(а):

)Мне кажется,что это ошибка,не могло там быть пересылки...

И мне вообще ни чего не напоминает

180

Игорь Кондратьев написал(а):

Саш! Я уже высказывал эту мысль, но не получил ответа и поэтому рискну повторить. Давай представим, что "манеж" в 80-ые годы был из красного кирпича! Как считаешь, будет похоже?!

Да , я думаю, что было бы реальнее. А может и было оно красное? Всё таки 30 лет прошло. По расположению, занимаемой площади, всё таки " Наша" пересылка с долей 90% процентов и была. Я посмотрел фото казарм 36 ПМП и тоже закралась "крамольная" мысль, а могли мы мед. комиссию проходить у них?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга