Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472


944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472

Сообщений 81 страница 90 из 546

81

Челпанов Сергей написал(а):

нынешний мин обороны "Генерал Табуреткин"

Вот такая Се Ля Ви получается.  Что касается этого Мебельщика... Кто его держит?   Гнать его надо пинками и под суд, хотя бы Офицерской чести... Так он же и не офицер, хотя бы запаса.   А реформировать  НАДО, только по Уму, а не задницей, на которой сидит этот мебельщик. :angry:

82

Серж-Пейзаж написал(а):

Кто его держит

Его сын женат на дочери В.В.П.

83

Андрей Аладин написал(а):

Его сын женат на дочери В.В.П.

Не правильно.  У ВВП две дочери... Одна, младшая вроде, недавно  вышла замуж за Сына Южно-Корейского дипломата, бывшего посла в России. Вторая - не замужем, есть какой-то бой-френд из Голландии, член совета директоров наших каких-то газовых контор.

84

Серж-Пейзаж написал(а):

Не правильно

Может и не правильно :crazyfun:  :D  :insane:

85

Серж-Пейзаж написал(а):

Не правильно.  У ВВП

Да это все марионетки...мы вряд ли узнаем кто в действительности держит власть....

86

Всех поздравляю  с наступающим новым годом! Пусть новый год принесет успех, исполнение желаний и благополучие.

87

У меня на нынешнюю власть уже появилась аллергия.Даже не могу по телеку на них смотреть. Как у Высоцкого помните " Ой, Вань, гляди какие клоуны..."Только скорее клоуны- иллюзионисты.Я их называю "попандополами"(Это тебе, это опять тебе...Посмотрю, себя я не обделил).
   У меня есть и хорошая новость:сыну спустя полгода службы наконец-то выдали сапоги по размеру и форму.Вчера были у него, так он с такой радостью нам сообщил это. Теперь за небо Родины можно быть спокойными...

88

тамара написал(а):

наконец-то выдали сапоги по размеру и форму

:tired:  :mad:

ЗЫ.... Я понял!!! Это специально так задумано!!! Чтобы новую форму "деды " у "молодых" не отобрали!!!! КОНГЕНИАЛЬНО!!!!!

89

тамара написал(а):

лозунг" Болтун-находка для шпиона"

тамара написал(а):

наконец-то выдали сапоги по размеру и форму

Челпанов Сергей написал(а):

Чтобы новую форму "деды " у "молодых" не отобрали!!!!

Нет.., не для этого Сергей...  А чтоб Шпион не догадался что здесь Боеспособная в/ч, и пустит сюда самолеты... а мы их тут и накроем...Новыми сапогами. И будет как в мультике: "А сапоги у вас над головой не летали..." :playful:

90

Здравствуйте мужчины)) У меня большая просьба о помощи, год службы я не помню, но мой свёкр служил  комендатуре городов Риза, Гота и Ляйсниг  ему 3 февраля будет 60 лет, и я решила сделать ему подарок фото книгу его  лет службы, но фото не которых нет, все кто помнит Писанова Юрия Михайловича сейчас он в отставке майор, напишите мне и если есть возможность пришлите мне свое фото. заранее вам очень благодарна! :jumping:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472