Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472


944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472

Сообщений 411 страница 420 из 546

411

Хочу следующим летом съездить на машине в Ляйсниг.Прокатиться по местам службы.Должно получиться

412

Юрий К написал(а):

Хочу следующим летом съездить на машине в Ляйсниг.Прокатиться по местам службы.Должно получиться

варум бы и нихт???? а в Ляйсниге казармы то остались или снесли все ?. сам я был лет 10 назад  там.

413

Юрий К написал(а):

Хочу следующим летом съездить на машине в Ляйсниг.Прокатиться по местам службы.Должно получиться

Юрий привет из Берлина. К сожалению, от нашего гарнизона остались лишь только дома офицеров
С нами осталается память о нашем полку.. Из санчасти Паламарчука помню. Я был одно время знаменосцем полка. Так же был переводчиком

414

Жаль,а я хотел прокатится на своем гелике ,в часть заехать,может быть подняться на 3 этаж в батарею.Чем старше становишься,тем больше воспоминаний.  Паламарчук и в моё время был,а начальник санчасти капитан Шитов .Еще был ст. с-т Рагимов,медик,чмо редкостное

Отредактировано Юрий К (2018-11-14 21:41:13)

415

Юрий К написал(а):

Жаль,а я хотел прокатится на своем гелике ,в часть заехать,может быть подняться на 3 этаж в батарею.Чем старше становишься,тем больше воспоминаний.  Паламарчук и в моё время был,а начальник санчасти капитан Шитов .Еще был ст. с-т Рагимов,медик,чмо редкостное

Отредактировано Юрий К (Вчера 19:41:13)

Помню Шитова. Напомните кто был командиром 3 дивизиона. Еще,  я притачивал фотки, Вы видели или ?
Я жил во втором ДОСе и палу лет назад заходил всвою квартиру. Там пожилая немка живет Говорит,  вроде и крына есть и еда, но жизни нет. Мы бы готовы сейчас купиить по кирпичу и заново построить берлинскую стену. Чем Вы занимаетесь в России? Вы попали под новый закон о пенсиях? Многие офицеры пишут мне о теплых воспоминаниях службы в ГВСГ и Ляйсниге. На всякий случай мой Фэйсбук:Alex Rodinow

416

В 1982 г произошло возгорание крыши казармы 3 сад .Пожар тушили внештатные пожарные расчеты арт.полка,зрп и пожарные города Ляйснига. Так  что судьба этого здания была предрешена еще в те годы.

417

Елин Андрей написал(а):

В 1982 г произошло возгорание крыши казармы 3 сад .Пожар тушили внештатные пожарные расчеты арт.полка,зрп и пожарные города Ляйснига. Так  что судьба этого здания была предрешена еще в те годы.

Все равно есть Что посмотреть и Вспомнить Все (прямо как у Шварценеггера). Тоже хочу который год съездить в Ляйсниг, глянуть как и что там... тем более хоть Полк и разрушен, но воспоминания целы и мой ДОС №1(на углу перекрестка) жив и здоров и кто то там точно живет из немцев, в бывшей наше кв-ре. Правда ехать одному как-то "не комильфо", а вот на пару можно, да и намного проще и удобнее, а уж если на своей машине так вообще, хотя и там на прокат можно взять и проехать знакомые города Гримму, Лейпциг... :flag:

418

Я тоже какое-то время жил в первом досе у перекрестка на1 этаже .Соседом был  пр-к Ивашко Владимир Ефимович  из РМО.

419

Елин Андрей написал(а):

Я тоже какое-то время жил в первом досе у перекрестка на1 этаже

У меня правый подъезд, 3 этаж направо, соседом в те годы был семейный молодой л-т Свинолупов (дал же бог фамилию), из Ленинграда...

420

А во время моей службы у нас в полку был ст.л-т Луппов из адн гаубиц д-30,кстати очень хороший офицер.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472