Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472


944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472

Сообщений 241 страница 250 из 546

241

Летчику .Евгений ,я так отправляю потому что я так  думаю (как мимино ,только ты не обижайся !),что по слову летчик ,тебе и идут сообщения на твою почту ,или не так ?

242

Мехонцев Юрий написал(а):

АртурАмбасян .Отремонтировал или нет магнитофон ? Ато уже и не помню .

Неа.Я тогда молодым в клуб пришел а нач.клуба какую то деталь стырил чтоб я магнитофон не слушал можно сказать какое то преступление было зато приемник слушал да ладно все в прошлом главное что ты пришел и пытался сделать

243

Евгений . Про Никитина .Был у нас в батарее командир ? орудия и был унего брат близнец во 2 батарее (Бойко его должен помнить ) ,он тоже был командир орудия .Как я помню наш то был никакой и за него всегда впрягался с 2-й батареи .Тот был побойчее .

244

Артур .печально что я тебе не помог ,с запчастями туго было .

245

Мехонцев Юрий написал(а):

Здраствуйте лётчик .Помню я эту историю с покойниками .Это-же надо додуматся пить Стиол -М !
А ваша рота это вообще отдельная песня нашего полка .

Я суд помню на выжившими в этой истории,в клубе у нас бвл правда под трибунал не дали,в караулке тоже помню АКМ разорвал ему всю спину а еще в 85 помню во время строевого смотра у бойца из 2ой батареи сапоги были грязные его отправили в казарму почистить а у него откуда то пуля была вот и шандарахнул себе но он жив остался

246

Мехонцев Юрий написал(а):

Артур .печально что я тебе не помог ,с запчастями туго было .

Ой господи нашел о чем переживать ее надо было вытачить у токаря,но главное я знал куда деталь делась вот и не стал продолжать,кстати наш нач,клуба гдето тут на форуме

247

АртурАмбарян написал(а):

НУ начнем с того что приходилось со всеми общаться а чайной работала жена замполита 3дивизиона майора Львова,кстати а в библиотеке жена вашего замполита Труфанова работала.Но мне кажеться фотка сделана до моего призыва некоторых не могу узнать

Извините Труфанов былш замполитом первого дивизиона и если не ошибаюсь фамилия командира рем роты была Гуревич.Кстати Летчик у вас пой земляк служил звали его Гурам фамилию не помню да и не слишком с ним общался в начале службы как то повздорили и вот так до конца службы не общались но нечего плохого о нем не хочу сказать

248

Артур, я служил в батарее управления, ком-ром был к-н Лениш..очень мягкий и интеллигентный мужик..может в какой то степени и бардак был из-за этого. Замполита у нас не было. Потом допишу,извиняюсь. :rolleyes:

249

летчик написал(а):

Артур, я служил в батарее управления, ком-ром был к-н Лениш..очень мягкий и интеллигентный мужик..может в какой то степени и бардак был из-за этого. Замполита у нас не было. Потом допишу,извиняюсь.

Извини тогда земляков моих было трое Багдасарян Вачик водитель химика полка Заза Гогичаишвили и Лерник Саркисян,кстати Лерник в прошлом году был у меня в Киеве проездом да вот еще я Шухова видел в \Соцсети\ он у вас командиром взвода был если не ошибаюсь разведки

250

АртурАмбарян написал(а):

Извини тогда земляков моих было трое Багдасарян Вачик водитель химика полка Заза Гогичаишвили и Лерник Саркисян,кстати Лерник в прошлом году был у меня в Киеве проездом да вот еще я Шухова видел в соцсети он у вас командиром взвода был если не ошибаюсь разведки

Лерник почтальеном был а Гарник его брат сверсрочник водителем автобуса


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472