Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472


944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472

Сообщений 191 страница 200 из 546

191

Кстати я своего замполита нашел жывет в Новосибирске с армии ушел

192

Forward написал(а):

Удачной поездки, но лучше бы ты в Лясниг командировался.

Привет Сергею и всем Ляйснигцам.  Вернулся из поездки, впечатлений и фото-видео Жизни в Китае просто масса (700ед.). Отличная Страна и главное в том отличие от нас-РФ, что там Люди Все РАБОТАЮТ с утра и до ночи, а у нас сам знаешь, пол страны пиво пьет да по углам отирается... и че-то на все жалуемся. Там такого нет, правда и не воруют Бюджет как у нас, т.к. даже за гораздо меньшие прегрешения наказание Скорое и Одно - Смертная казнь расстрелом...  Конечно у них и людей много, но все-таки порядок и соблюдение Закона важнее.  Счас вот думаю на каком нашем Форуме впечатления и фото-видео выложить для всеобщего обозрения и думаю обсуждения темы многими нашими завсегдатаями-коллегами по ГСВГ. Для затравки одно фото-Главный символ г.Шанхая - знаменитая Телебашня в р-не Пудун, вечером по прилету гуляли с женой по гранитной набережной р.Хуанпу.
http://s2.uploads.ru/t/NrMm5.jpg

193

Серж-Пейзаж написал(а):

Forward написал(а):
Привет Сергею и всем Ляйснигцам.

В принципе можешь создать на форуме новую тему для обсуждения всеми Ляйснигцами.
Например, "Новые страны и города, в которых мы побывали".

194

Forward написал(а):

В принципе можешь создать на форуме новую тему

Такая тема есть!!! Целый форум Поездки по Миру Пишите модераторам форума и вам откроют тему(сразу пишите как назвать). :writing:

195

Челпанов Сергей написал(а):

Целый форум Поездки по Миру

Ок... Че, спасибо за совет.  Так название готово... "Шанхай город контрастов", в честь Юрия Никулина.  :glasses:     Хотя если сранивать РФ и Китай..., то по правде сказать это у нас Контрасты- все с ног на голову поставлено и кем-то утверждается что так и должно быть, а у них просто Жизнь, хотя и Разная.
В дополнение... глянул  почту, смотрю Поздравление пришло от админов Форума, приятно, что ни говори, когда людей-товарищей не Забываем...Спасибо и всех с Рождеством поздравляю. Ну и прикол на открытке нормальный -д.Мороз с ППШ.  :flag: Кстати все хочу спросить... Где та Башня и Часы что он охраняет?

Отредактировано Серж-Пейзаж (2012-12-25 23:02:33)

196

Серж-Пейзаж написал(а):

Так название готово.

готово - наполняем...
"Шанхай город контрастов".

197

Челпанов Сергей
Привет Че...  так начал наполнять тему Шанхай... и что-то не могу никак видеофайлы вставить? Подскажи... а то на кнопке видео один только Хостинг внешний, а мне надо со своего компа ставить...

198

Всех ляйснигцев и однополчан 944 с наступающим Новым 2013 годом!!!
Здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
:flag:  :flag:  :flag:

199

Forward

Полностью ЗА.  С Новым Годом Вас Друзья! :jumping:

Отредактировано Серж-Пейзаж (2012-12-31 23:38:11)

200

летчик написал(а):

Всем привет! Служил в 944-ом полку,в 83-84гг. в бат-рее управления, на полк.узле связи. нах-ся в одном помещении с дежурным по части. ком-р к-н лениш, ком.полка м-р Коптяев. Воспоминания только светлые,хотя служба была не сахар..бегали летом в самоволки,за черешней и яблоками.. по ночам за картошкой к немцам. Очень нач-к связи полка ее любил.. попадались, нашим нач.караула и деж.по части..сообщение короткое,пробное. Буду рад всем,кто ответит!

Привет Евгений! )) Я твой коллега тоже связист с БУ, только служил 87-89 и по соседству в ЗРП.

...а пока на номер ВЧ не посмотрел, чуть с огромной радостью не подумал, что встретился тут с "дедом" моего "деда"))) Что ушёл на дембель осенью 1987. Жаль конечно, что не с ЗРП вы, а то классно было-б пообщаться с пред, пред хозяином мастерской связи что была у входа на чердак на мансарде штаба ЗРП.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472