Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

евгений привет спасибо разъяснил  а склад боеприпасов остался на месте   в верху между сопок    жуткое для часовых место

952

это был шестой пост караула. между сопками

953

Всем привет!Все верно. 2-я и 3 рота (развед-десантная) находились в казарме 1-ой от клуба сразу за офицерским досом. 2-я на первом 3-я на втором этаже, а 1-я рота в казарме за столовой и разведбатовским штабом(одно здание). На этом територия рззведбата заканчивалась.

954

[взломанный сайт]
http://sb.uploads.ru/t/aSc32.png
[взломанный сайт]

955

евгений здравствуй  схема при нас немного не такая    напротив въезда в парк склад гсм левей бокс автороты там стояли варем командирский салон зил131  салон нач штаба газ66  уаз 08-24нц левей боксы 2 арт дивизиона далее боксы ракетчиков потом бокс рексов  за ними бокс рем роты  если смотреть на карту

956

Андреев Сергей...схема при нас немного не такая 

Сергей всё правильно, эта схема с 80 го по 83 год. Я попробую набросать как было в 1978, надо будет, кто в курсе, подправить.

[взломанный сайт]

957

Здравствуй Евгений в схеме есть некоторые неточности. Спорт зал находился вправом верхнем углу парка №7,а столовая между 6 и 5 казрмами была паралельно дороги. (вход в столовую с левого торца, а справого вход в штаб)  Я не думаю,что за 7лет после вас могло что-то поменятся. А в остальном вроде-бы правильно. Правда при мне мойки возле клуба уже небыло.

958

Юрий Родион

Юрий я понял, буду сбрасывать схемы городка по годам, на одной всё разместить не получится, думаю вместе прийдём к истине.

[взломанный сайт]

959

И еще, спортивный городок и баню нужно поменять местами между собой.

960

парни при нас баня была в здании школы вход со стороны автороты а на большом плаце был спорт зал рядом с арт складом   мойка верней эстакада и водогрейка рядом


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·