Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 891 страница 900 из 999

891

http://s9.uploads.ru/t/fLYZI.gif

Рудольштадцы, помогите поднять верхний городок.

http://s8.uploads.ru/t/RDVSF.png

892

Да Гасин мое имя, Я служил в 3 реактивном дивизионе, 9-ая батарея наводчиком БМ. годы службы 1982-1984, Евгений Аксеменко, извините, я Вас по отчеству не помню, Вы были у нас начальником штаба дивизиона.

893

Да Гасин мое имя

Совершенно верно вместе служили, рад что хоть в интернете встретились!

По отчеству меня не надо, нас связывает слово "однополчане", оно важней и званий и отчеств .

Я прочитал все Ваши сообщения, может вспомните ещё фамилии, если жив  альбом так давайте весь список.

Не могли бы Вы всё-же написать своё имя отчество и фамилию, что-то я совсем запутался.

894

Обновлённый список 172-го САП, 34 новые фамилии.

http://s9.uploads.ru/t/Ipv5L.png

895

Евгений я тоже очень рад, что Вас встретил здесь. ФИО у Меня Гамидов Гасин Шамилович, прживаю в настоящее время в г. Махачкала Республики Дагестан. Тогда командиром дивизиона был майор Майлибаев, замполитом был майор Соболевский. Командиром нашей батареи был сначала ст. лейтенат Одейник, полсе него был капитан Жаров, ком. взводов были ст. лейтенанты Божин Игорь, Лобанов Николай,  и Каунин писарем были с-т Бычков Геннадий, и ряд. Бабаев Николай. Зам. ком. взводов были ребята с севера г. Кандалакша ст. сержанты  Проничев Колеледдинов. Ком. второго дивизиона был капитан Гарибов. Остальных кого вспомню напишу в будушем. Вы тут както писали о Джумагулове. Да его тоже я помню, при нас он служил.

896

Гамидов Гасин Шамилович...

Гасин! Спасибо большое, что откликнулись. Вот теперь всё понятно. С Вашей помощью вспомнил Божина,

Каунина, Бычкова. Гарибов пришёл осенью 83-го или в 84-м?  Вспоминайте, пишите.

Очень рад встрече!

897

Евгений, где Вы проживаете сейчас, где после этого продолжили службу, с какой должности ушли на пенсию?

898

где Вы проживаете сейчас

После Рудольштадта в 1983 году заменился в Сибирский Военный Округ. Западную Сибирь

объездил и облетал всю: от Диксона на севере, до Кызыла на юге и Красноярска на востоке.

Дослужить не дали. В 1993 году наш окружной учебный центр по подготовке младших

специалистов расформировали, пришлось увольняться. Уволился с должности начальник

артиллерии полка, подполковник. Потом подвернулся обмен квартиры, переехал в Белорусию,

город Бобруйск. У меня два внука. Ну вот, если очень кратко то всё.

В Сибири встретил командира 9-й батареи, Моршанского Василия Борисовича, Вы наверное

его помните, ещё несколько сослуживцев. Мир тесен!

Как у Вас сложилась жизнь после армии? Напишите.

899

Я Евгений после службы в армии поступил в школу милиции, и с момент окончания учебы по настоящее время работаю в органах на  должности ст. следователя а в звании я майор. Год назад я здесь в Махачале встретил своего сослуживца, Курбанов Укуб. Он тоже служил со мной в 9-ой батарее, был командиром расчета. Меня после армии еще раз призвали на переподготовку офицеров запаса, и  пять месяцев служил здесь в арт дивизии. Честно говоря за военным билетом офицера запаса я так не ходил, так как уже учился в школе милиции. У меня двое детей, дочь замужем и живет в Питере, а сын учится в ВУЗЕ. Большое спасибо Вам за переписку. Честно говоря, я Вас часто вспоминал.

900

Спасибо Гасин за добрые слова.

Здоровья, счастья Вам и Вашим близким.

Успехов в Вашем нелёгком труде.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·