Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

Панов Владимир написал(а):

! а в союзе кто служил, так там в моде гармонь на сапогах, плоскогубцами сделанная, это ж посиди-ка, поплющи, зато дембель неотразим-милиция в ступоре, девки в экстазе!

Вообще то на "кирзе" гармошку не сделать, делали в свое время в ГСВГ, на яловых.......

82

Всем Рудольштадцам - привет! Служил в 10м ОРБ, 86-88гг. п.п 83083 (это нижний). 3я развед.десантная рота.До 87г.распологались в казарме за котельной,у чепка,вход со стороны котельной,на втором этаже, в 87м ракетный дивизион вывели из ГДР,мы заняли их казарму,стали жить дверь-в дверь со столовой. Пушки у чепка уже не было. А в остальном-без изменений.

83

В 1976 году проходил карантин в Хауфельде,потом служил в полку 35072,второй дивизион ВУД-2,старший разведчик,Ком.дивизиона Рогожин,нач разведки Володько,ком полка Яценко.

84

служил 1990-1991 вразветбате пп 83083 в 1991 летом вивели в москву на пуч а дальше чехов-2

85

сергей привет! при мне, в 78-80гг, командир 2 артдивизиона был рогожин, комполка не помню,

86

Повар Ваня передает всем однополчанам  и Попову Валере привет которые служили в Рудольштадте
1982 - 1984 год

87

Ищо передаю привет Сейгейчуку Льоне , Худайкулову Бахтыяру

88

Ваня!Привет!Рад тебя видеть.Как сам?

89

Ваня,у меня виза открыта с 12-го апреля.Поеду с женой по"боевым" местам.В Рудольштадте побываем.На машине.Фотоотчеты выложу.

90

Привет  Рудольштадцы. Служил в 29 ОТБ п.п42248  1988-90г.  Рудольштадт верхний гарнизон.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·