Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

вроде на айзенахе,http://uploads.ru/t/r/s/E/rsEa7.jpg

72

отправились в офицерский магазин,http://uploads.ru/t/M/2/1/M21kZ.jpg

73

передышка между боями,http://uploads.ru/t/m/R/Y/mRYVK.jpg

74

Фото класс!Мостик и вправду как сейчас помню!Надо тоже свои отсканировать как время будет!

75

Владимир,а где групповое фото на фоне пушки,на заднем плане маленький домик,там у нас чайная солдатская была (чепок).При Вас так же было?

76

привет валера! не все ещё выставил, отвечаю-все так же было: плохо , что местности, каких-то пейзажей нет, отобрали бы все в темплине, поэтому везде одни люди, лица, у нас в дивизионе ни одного москвича не было, представляешь,? один грузин на весь дивизион, остальные-все республики ссср, может заметил, что парадки все ушитые-у вас такая же мода была? на ботинках рант срезать, каблук набить, а сапоги погладить, у вас также?

77

Конечно,та же самая мода!Сапоги с парафинчиком,со свечкой гладили.Все ушивались,на ПШ стрелочку взади.Тоже все фото с пейзажами забирали на пересылке.Та же беда,одни лица.Каблуки набивали и срезали под"скос"На ботинках рантик срезали.Погоны сажали на клей "рапид" и выгибали.А ещё потом новая технология.Слой бумаги -слой политилена и так несколько слоёв,потом горячим утюжком и всё это к погону ,на бутылке пока горячий,полукругом форму придавали.Вот такой "дом модели".Ха=ха.

78

и ведь охота было возиться! зато красота неземная! а в союзе кто служил, так там в моде гармонь на сапогах, плоскогубцами сделанная, это ж посиди-ка, поплющи, зато дембель неотразим-милиция в ступоре, девки в экстазе!

79

валера привет! давно не виделись! еще один товарищ появился из артполка, живет в курганской области, на 2 года меня старше, и зашел ко мне на страницу в \Соцсети\, у него фото есть тоже у нашей пушки, может здесь зарегится,

80

валера привет! зайди в \Соцсеть\, набери в поисковике "владимир п", зайди к нему на страницу-группы, потом сообщества, найди гсвг, там у него 81 человек из нашего рудольштадта, может твои есть,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·