Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 781 страница 790 из 999

781

Всем привет есть кто с 1964-1973 годы был в нижнем городке ?

782

Гена "Коша" Кошмин написал(а):

Андреев Сергей написал(а):

Sanya написал(а):

Гасин
Стояли в основном ЗИЛЫ 131 -е , Уралов было  мало .Sanya написал(а):

Гасин
Стояли в основном ЗИЛЫ 131 -е , Уралов было  мало .при мне такого небыло  ты служил пожже      у нас были  одни уралы во 2м  взводе   зилы наверное поставили  когда полк перешол полностью на  сау  а зилы131  из под гаубиц   поставили вместо уралов   в наше время  прощались   с ростовским солдатом из рем роты   дверью бокса убило  потом  с прапорщиком водила снашей роты сделал дтп с трупом   прапора в гробу а вод транспортника резникова вовку по этапу   в союз   водилу я возил в подсдам на пересыльную тюрьму   в клубе присудили 2года поселка   но не дизбат  полкач похлопотал

сережа с парнем которого дверью убило я был в карантине в ХАУФЕЛЬДЕ при разводе в полку его в рем роту меня 8 батарея и еще запомнился случай с водителем который перевернулся на УАЗ е в ХАУФЕЛЬДЕ ночью

Я тоже помню как солдатика воротами у.било он по моему хотел их ломиком поддеть что,бы они открылись а ворота упали и голову ему раздавили мы в школе учились рядом с боксами и все помним.Но нас туда не пускали.

783

Дмитрий Бухоня написал(а):

Я тоже помню как солдатика воротами у.било он по моему хотел их ломиком поддеть что,бы они открылись а ворота упали и голову ему раздавили мы в школе учились рядом с боксами и все помним.Но нас туда не пускали.

парни привет    это  было перед обедом   погибший   остался сдать под охрану боксы рем роты часовому   закрывал ворота   они упали   удар пришелся по голове  в смятку   немци в морге лицо восстановили  нелепая смерть

784

http://s8.uploads.ru/t/gbBYi.png

Приблизительная схема нижнего городка 1978-1983 годы.

785

при нас так и было

786

Андреев Сергей написал(а):

при нас так и было

Там еще должны быть: столовая реактивщиков и ракетчиков. А также вещевой склад, рядом с караульным помещением, офицерский кинотеатр, дом офицеров, ПАХ, баня.

787

Там еще должны быть: столовая реактивщиков и ракетчиков. А также вещевой склад, рядом с караульным помещением, офицерский кинотеатр, дом офицеров, ПАХ, баня.

Подскажите, где точно? Много времени прошло, успел подзабыть. Предлогаю всем желающим подключиться к редактированию. Следующая схема будет более точной и красочной. Можно поднять
"верхний городок" от которого уже и следов не осталось.

788

Евгений Аксёменко написал(а):

Приблизительная схема нижнего городка 1978-1983 годы.

евгений большое спасибо освежил память где то еще пекарня рядом с свинарником была уж очень вкусный белый хлеб был

789

Гена "Коша" Кошмин написал(а):

евгений большое спасибо освежил память где то еще пекарня рядом с свинарником была уж очень вкусный белый хлеб был

гена привет  пекарня была выше авто мойки   между стадионом и офицерским  кафе

790

Немного уточнил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·