Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 741 страница 750 из 999

741

было великое счастье стоять на этих постах. и у прохожих немцев сигареты стрелять. все парни было. сейчас вспоминаешь с каким то трепетом

742

и конечно до сих пор вспоминаю ком полка Гавриленко. вот с кем можно в разведку ходить. душой за всех болел. хороший мужик. немцы уважали его. хотя он у них лебедей спер и на пруд привез

743

меня и на губу на 10 суток отправил и в отпуск отпустил. мы за это время все дорожки в части забетонировали и за казармами вдоль ручья и к солдатской столовой.

744

и еще раз чуть не отправил в отпуск но тогда мне не хватило 27 секунд до отпуска.

745

привет парни  расскажу быль про этот склад  словом на урале спускает колесо   солдаты били его так и не смогли разбортировать    от сержанта поступает команда   катить в рем роту   я  у них  загорал все это было на моих глазах  2 солдата катят его  махина с каждым метром крутится быстрее ибыстрее   а внизу по дороге немец едит   увидев воины валять колесо   не поддается   у одного родилась идея    забигает вперед спановится на 4 кости   надо видеть   солдат в полете метра 3   колесо вперед  а ганс  увидив это стал  в итоге у  солдата  зад синий  и в заборе рем роты дыра   немеци и мы упали сосмеху  хотя кричали ему   хрен с ним  те   с немцем

746

Юра при Вас еще был начальник штаба полка сазонов, жесткий мужик  был

747

Гасин написал(а):

Юра при Вас еще был начальник штаба полка сазонов, жесткий мужик  был

748

лео юрий
Юрик ! ПРИВЕ Т ! Блин ! Были 131 ,уралов было  немного !

749

Гасин
На учениях со стрельбами самоходок , помоему на полигоне Айзенах , Сазонов ..... в общем были разборки после выстрела , мужик был не жесткий , дурной .

750

лео юрий
С Новым  годом земеля ! Главное ЗДОРОВЬЯ !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·