Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 691 страница 700 из 999

691

Всех , всех ГСВГшников , Рудольштадтцев с наступающим Новым 2014 годом ! Самое ГЛАВНОЕ , ВСЕМ , ЗДОРОВЬЯ !!!

692

Всех ГСВГшников, Рудольштадцев С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВО ВСЕ ОРГАНЫ, ДЕНЕГ ВО ВСЕ КАРМАНЫ!

693

Отзовитесь. кто  служил в третьем дивизионе, 9-ая батарея. Призыв 1982-1984 года

694

Александр Загудаев написал(а):

Всех ГСВГшников, Рудольштадцев С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВО ВСЕ ОРГАНЫ, ДЕНЕГ ВО ВСЕ КАРМАНЫ!

Саша, привет! И Тебя, тем же концом, по тому же месту!!!
Что-то ты пропал. Небось на зимней рыбалке замерзаешь?
Или внуков на санках катаешь, поэтому не до переписки!?!
Успеха Тебе и всем ГСВГшникам во всех начинаниях и во всех направлениях!!!

695

Я вот за прошедшее время основательно изучил все фото Попова, а также видео. Почти все привязал к местности (на время нашей службы) . Вот не удается только по городу некоторые кадры привязать, т.к. я же всегда в кузове машины ездил, и моя ориентация немного хромает. Но центр города узнал, вокзал. Разобрался хорошо со спутниковой картой, поэтому сопоставляю фото спутника и фото Попова. Жаль вот только, что наших  ( имею в виду наше время службы) мало присоединяется, не уж то мы такие древние и отставшие в техническом прогрессе!?!

696

Гасин написал(а):

я служил в третьем реактивном дивизионе дивизионе,  9-ая батарея. Командиром дивизиона был майор Майлибаев, нач. штаба Аксененко, замполитом был майор Соболевскмй

Гасин, вы имеете в виду, когда полк перешел на самоходки, и третий дивизион стал реактивным, или я что-то путаю. В мои времена реактивный дивизион был отдельным подразделением, так же как и ракетчики, со своим штабом.

697

И он у нас был всего один.

698

совершенно верно, первый и второй дивизионы были самоходки, третий дивизион был реактивный

699

Третий реактивный  стоял ближе к штабу полка , первый  самоходный дивизион и втораЯ батарея им. Героя Советского Союза  Шуклина Ильи Захаровича была на против третьего , между ними был музей и телецентр, и библиотека на первом этаже , дальше офицерская и солдатская столовая , затем второй артдивизон и рмо ,.чайная .первый этаж занимали батареи связистов и разведки . на втором разведбат , кочегарка , школа ,ракетчики .дос ,клуб,поле,с лева боксы ремроты . Баня и ПАХ находились с права выше.

700

при нас первый дивизион стоял ближе к штабу, потом был второй дивизион, и за ним третий, между вторым и третьим была чайная


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·