Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 681 страница 690 из 999

681

Ну я не пил, т.к. в мое время в полку еще самоходок не было. Не было их и потом, в лагерях , одни "гиацинты", а так захотелось выпить за здоровье артиллеристов.

682

И кто это, позвольте спросить, дразнится салагами?! Да я уже в 1984 г был командиром взвода дивизионной артиллерии!!! Но вот служить больше не пришлось. Зато лично моими руками сделано очень много для того, чтобы и артиллеристы и танкисты... могли хорошо прицелиться!!!

683

привет дмитрий   вы сын  м-ра бухоня гсвг  рудольштадт арт полка    он был нач штаба     луникопф   корн  тоже пивали   если он  привет здоровья сил   любви детей и внуков  сослуживец гсвг авторота гсвг рудольштадт

684

Михаил Загородний написал(а):

И кто это, позвольте спросить, дразнится салагами?! Да я уже в 1984 г был командиром взвода дивизионной артиллерии!!! Но вот служить больше не пришлось. Зато лично моими руками сделано очень много для того, чтобы и артиллеристы и танкисты... могли хорошо прицелиться!!!

миша привет  что такая реакция на салагу    зато вспомнил лучшие годы   наверное лучше быть салагой в той стране   чем никем в этой  правители о народе не думают    а кто их жопы защищать будет  не думают    в беларуси  батя рулит  правильно  умница  не шутит

685

Андреев Сергей написал(а):

миша привет  что такая реакция на салагу

Серега, привет!
Да нет, у меня нормальная реакция. Надо было мне  в скобках написать -шутка. Он же наверно тоже не всерьез это написал. Мне наоборот приятно, что кто-то еще откликнулся, а тем более дети и внуки. Ну кто виноват , что у человека такая фамилия. Жаль вот, что мы уж сильно древние, чтобы в компах лазить. Были бы помоложе, наверное больше отзывов и откликов было. А так с трепетом читаем переписку и воспоминания ребят, служивших в 90-е годы, вдруг что знакомое напомнят.

686

Дмитрий Бухоня написал(а):

Привет салаги вам от полковника в запасе Бухони Алексея Даниловича.

Большущий привет , отличного здоровья и долгих лет жизни однополчанину!!!

687

всех гсвгшников  отдельно  гарнизон   рудольштадт  с наступающим   новым  годом    пусть каждый из нас вспомнит  праздник   проведенные в гсвг

688

Андреев Сергей написал(а):

всех гсвгшников  отдельно  гарнизон   рудольштадт  с наступающим   новым  годом    пусть каждый из нас вспомнит  праздник   проведенные в гсвг

От всей души присоединяюсь к сказанному.
Здоровья всем крепкого, настроения бодрого, внимания и взаимопонимания в семье и в кругу друзей!!!

689

Привет всем Рудольштадцам, поздравляю всех с наступающим Новым годом

690

я служил в третьем реактивном дивизионе дивизионе,  9-ая батарея. Командиром дивизиона был майор Майлибаев, нач. штаба Аксененко, замполитом был майор Соболевскмй


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·